Вести Скрепечества

Что отличает настоящих военачальников от ряженых клоунов вроде тувинского оленевода Шойгу, дегенерата Герасимова и сказочного звездобола Конашенкова? Умение признать ошибки, способность видеть перспективы и трезвая оценка собственных сил. В этом плане главнокомандующий ВСУ Валерий Фёдорович Залужный вызывает у меня наибольшее уважение 👍

Ответы
Arsen Beisenov

Потому что учился не только у себя, но и заграницей! Если ему красный диплом об окончании Королевской Академии ВВС вручала сама Королева Англии, то о чем еще тут можно говорить!!!