Ма
Марианна

ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО?.Пришла на кухню. да... кружку надо помыть. да и стол протереть..а пол! И его вымыть надо.....У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ЧУВСТВА!

Ответы
Виктор Виктор

Очень жаль. Я живу сам, но приучен с детства (мамой, бабушкой), что у меня посуда моется СРАЗУ после еды. А сейчас я и пол протираю КАЖДОЕ утро. (понравилось. Хожу босяком.)

Ма
Марианна

Виктор ! вы просто образец для других!

Виктор Виктор

Для мужчин или для женщин? Думаю мужчинам это не понравится.

Ма
Марианна

Для меня!

Виктор Виктор

Вам, извините, нужен мужчина, что бы мыл посуду и пол? А вы ему, что можете дать? Скандалы и скучный секс?

Юлия По

У меня есть такая подруга.... Жесть... Ходить в гости не хочется. Потому что она потом стирает покрывало с дивана, шторы... Вдруг я микробы пртнесла

Ма
Марианна

да... ну про это есть и термин у психологов...

Шагарьян Хайретдинов

Юля! Это твое фото?

Скорпион Иванович

А соображение с собой не прихватила? В такой окружной ситуации дамы часто отдаются сексуальному воображению!🤣

Ма
Марианна

До чего же вы опытный🧐

Скорпион Иванович

Сама подсказала!

Ма
Марианна

с какого боку

Борис Вакс

У нас дома ни у кого нет такого чувства. И что теперь? из грязной посуды жрать? Моем без чувства

Ма
Марианна

а кому-то это и нравится...

Борис Вакс

Вот сейчас еде на день приготовил и образовалась гора грязной посуды. не буду мыть.Пусть жена или дочь моет. Они еще меня ругают. что я плохо вижу и плохо мою

Ма
Марианна

а вы сможете поесть без посуды?

Борис Вакс

Ну какая-то полуда еще есть. Слава Богу, в шкафу не одна тарелка и миска

Ма
Марианна

а вы находчивый! Вам комплимент)))

Борис Вакс

💐Спасибо!

ДА
Дмитрий Артамонов

тут два варианта либо вы любите чистоту и уже всё сделали до этого ли бо вы свинья

Ма
Марианна

если люблю чистоту-то кто я?

ДА
Дмитрий Артамонов

если сравнивать с миром животных?

Ма
Марианна

не обязательно...

ДА
Дмитрий Артамонов

человек любящий чистоту, Так как чистота на кухне это чистота в уме

Rita

" Вот сижу я одна,горьких мыслей полна,толь посуду помыть,то ли ну ее на....."

Александр Вяткин

И единственное блюдо,которое вы умеете готовить - это растворимый кофе?

Ма
Марианна

Ну скажете тоже...

Александр Вяткин

Ещё яйцо всмятку?

Ма
Марианна

если есть майонез-то -да)))))))))

Александр Вяткин

Да,негусто.

Ма
Марианна

да!!!Еще обожаю чёрн. жареный хлеб с чесноком и солью

Александр Вяткин

Очень аппетитно рассказываете.

Ма
Марианна

только не каждый раз. конечно... а то хлеба не хватит)))))))))

Олег Логинчук

У хозяйки должно быть такое чувство к порядку везде и во всём...

Ма
Марианна

шутить изволю.

Олег Логинчук

Люди разные бывают, многие шуток не понимают и могут обидеть...

Ма
Марианна

...уже ... получаю)))

Олег Логинчук

Значит осторожней в следующий раз...

Ма
Марианна

ко всем не подстроиться...

Николай Новиков

Но лишь бы не было чувства часто нырять в холодильник 😆

Ма
Марианна

а толку? и там не радостно)))

Екатерина

это чувство очень нормальное....как по утрам чистить зубы....

Sekach Dev

Марианна... не переживай... завтра пол протрёшь...))

Sekach Dev

Ну вот и будешь дипломатить... а характер останеттся при тебе...))

Ма
Марианна

а у вас как бывает?Не всё же время с гранатой ...

Sekach Dev

Ну начальство у меня есть... и когда война надо исполнять приказы, а не дипломатию разводить....

Ма
Марианна

Это понятно. А дом-то хоть есть?

Sekach Dev

Не только дом... есть свой инструментальный цех.... и 16 работников...))

Пётр Ермаков

Для меня это чувство - повседневное и обычное....

Ма
Марианна

Я с вами дружу.))))

Пётр Ермаков

Я рад этому....

Даль Светлая

ой, у меня тоже... ХОЧУ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!!))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это болезнь такая есть " Золушкин припадок" !!

Ма
Марианна

как интересно!

Св
Светлана_Светлана

Чисто не там где убирают, а там где не сорят

Ма
Марианна

конечно

Людмила Козырь

чувства нет ,есть необходимость

Ма
Марианна

увы.блин....

Александр Ревнивцев

Я УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ МОГУ ПОЛ ПОМЫТЬ

Александр Ревнивцев

ДА ПРИДЕТСЯ НАПИСАТЬ НА ЗАВТРА ПРОГРАММУ И ВСЕ НИКУДА АЛЕКСАНДР НЕ ДЕНЕШЬСЯ

Ма
Марианна

Чего ВЫ себя насилуете?Потом под настроение и сделаете...

Александр Ревнивцев

НУ СЕГОДНЯ ОНО ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО А ВОТ ЗАВТРА ЕСЛИ ЭТО НАСТРОЕНИЕ ОСТАНЕТСЯ ИЛИ ПРИДЕТСЯ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ НА СУХУЮ

Ма
Марианна

хорошо! Удачного дня!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО МАРИАННА

Марина Цитко

А у кого оно есть в вашей семье?

Ма
Марианна

у меня. но не сразу. а когда уже припрёт!😂

Марина Цитко

я каждый день мою полы,люблю ходить босиком.

Ма
Марианна

Да. Встречала таких людей...

Марина Цитко

Педант ужасный.Порядок люблю.

Георгий Калинин

Это не чувство - это СРАЧ!

Ма
Марианна

а сам где?

Георгий Калинин

Ты о чем?

Ма
Марианна

не нравится. так и что?

Георгий Калинин

Мне пофиг, а у тебя срач!

Ма
Марианна

я вас к себе не пускала.... сам зашли...да еще и выступаете)))

Георгий Калинин

Ты, дура, выставила свой срач на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, теперь хавай!

Елена Жданова

У меня иногда бывает..