Даша

Твоя вишнёвая девятка меня совсем с ума свела. А у вас какой автомобиль?

Ответы
Парень На Все 100%

Едва ли есть на свете кто-то
Кто не в восторге от Тойота!
Город. Траспорт легковой
Носится проворно...
Только самый заводной-
Аурис, бесспорно...

У Прадо свой, особый путь,
Ему дано так много!
Про бездорожье позабудь;
Везде тебе дорога!

Опыт... Престиж... Высота положения...
С Камри неведомо вам напряжение!

Никакого интереса
Путешествовать не в Версо.
Созывай толпу друзей
И поехали скорей!

РАВ4 - внедорожник.
Посмотрите, что он может:
Независимо от погоды,
Дарит максимум свободы!

Авенсис в город выезжает,
И Будущее приблежает.
Ура! Сбываются мечты!
Кто за рулем? Конечно, ты!

Тебя заметят обязательно:
Королла- это замечательно!

Ты на размеры его не смотри:
Больше, чем думаешь, Ярис внутри.
И на дороге он может не мало:
Больше веселых возможностей стало!

С Матрикс вам нужен опыт вождения
Чтоб ощуть скорость движения!
Легка, красива моя тойотка
Для всех водителей - находка!

Александр, Г. Дзержинский

Сейчас KIO rio, я не могу сказать про умственное сошествие, но она мне очень нравится, с 2015 года езжу, нет проблем. Поверьте, это не реклама, а просто она мне нравится! До неё была BMW X5 не успевал зарабатывать на ремонт- машина крутая, но капец проблемная!

Никифоров Валерий

Любил я ее, как себя самое,
Но злое жулье умыкнуло ее
Туда, где стриптиз и рулетка,
Где Баунти падают с ветки,
Где есть в телевизоре "Пал" и "Секам",
Где землю - крестьянам, вино - босякам,
Мораль этой басни, ребятки, -
Уже не престижны "девятки".

Леонид Незнакомлюсь

На подобный провакационный вопрос с удовольствием будут отвечать те кто не прочь похвалиться своим авто. А моя вишневая девятка уже наврятли кого сведет с ума. Ну разве что автомеханика!

Александр Путин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ТОЛЬКО В МЕЧТАХ А ТАК ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ КАДЕЛАК ПРОДАЛ, ДОРОГО ОБСЛУГА И ТАК ДАЛЕЕ.ХОЧУ НАШУ НА НОВУЮ НИВУ СЕСТЬ И РЫБАЛКА И ОХОТА ПРОСТО СУПЕР ХАММЕР ОТДЫХАЕТ.

Ма
Мансур

Люблю больше машины)) газель у меня с одной стороны не дешевая а с другой стороны очень удобная место много, и при случае выспаться можно вытянувшесь и работа есть всегда на ней ))

Иван Фролов

Вертолёты разные, Танки, космолёты. Подводные лодки, фуры. Да много чего (в играх конечно). А Нравятся Мускул кары (Супер кары или Спорт кары) Мурлыканье движка, это радует слух.

Иван Фролов

и страшно, но любопытно 🙂 Во что то играем?

Даша

что ты хочешь предложить?

Иван Фролов

Кооп, но сам ещё не нашел такой проект в котором можно было бы делать многое. И обсуждать многое. В данный момент Алтис лайф, увлёк меня. Недавно прошел Масс Эффект Андромеда. Жду продолжения. Засел так же за Fallout 4.

Даша

ты геймер )))

Иван Фролов

Есть чуточку. Или не чуточку. сложно понять.

Wotwam Wotwam

Ну если вишнёвая, под цвет губной помады - то понимаю..... а у меня увы....помады такого цвета нет. А вот если есть серебристая сумочка или туфельки, то можно обсудить

Николай

Вишневую продал давно...как то не удержался ,взял такую же ,тока синенькую...зачем?не спрашивай...хз...просто стоит в гараже...как память о дикой молодости)))

Александр Чубиков

Две ноги......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Матушкин Братуха

С самого детства я стоял на остановках ,ехал раком и на одной ноге в вонючих маршрутках с полупьяными людьми -я купил себе свой автобус ))

Евгений Трушин

А Вы сможете продержаться на подобном сайте типа coverpol.ru 5 мин. пролистав не менее 20 страниц, за 20 руб. на счет телефона. У меня получилось!

Вера Белых (Илясова)

у меня нет личного авто, для меня это дорогое удовольствие, я бы купила новый с салона, чтоб с гарантией 3 года, а у вас какой?

Даша

у меня тоже нет, зарабатываю мало

Дмитрий Григорьев

-"Гиви, ты машину купил? А какого цвета?" -"Ты хоть раз зарю видел?" "Да". " Вот такого же, только зелёного!"😝

Дмитрий Давыдов

у меня его нет , при нынешних ценах на гсм легче пешком ходить , для здоровья полезно и бюджет не страдает

Дмитрий Давыдов

ага укрепляет мышечные суставы

Даша

и ноги улучшают форму

Дмитрий Давыдов

и походка становиться краше

Даша

конечно

Дмитрий Давыдов

а я и не спорю

Вадим Ст...

Зелёная бешеная табуретка, взял как хобби и для прикола, теперь ржу и езжу)) но не жалуюсь, я непрехотлив))

Андрей Витько

Мне кажеться наличеем авто сейча не кого не удевиш, сейчас уместин ваппос какой у вас кредит за авто.

Владимир Писарев

Никакого,на работу и с работы меня возят,в любое место доеду на такси,сервис сейчас на высшем уровне

Даша

класс!

Владимир Писарев

В московских пробках все же иной раз и на метро лучше доехать

Петр Брылко

Шевролет - Нива ! Если уж заберешься с девушкой в дебри то обязательно выбиришься - вездеход однако !

Иван Чердынцев

такой есть только у меня и у Жерара Депардье Рено-21🤣 🤣 🤣 классная машина, мне очень нравится