Владимир

Почему Женщины любят устраивать истерики? 🤔😄

🖼

Ответы
Нина Смышляева

Я то дура, не умею истерики закатывать.Зачем показывать свою глупость.Возможно кого то лишаю по издеваться над собой, вывести из себя, довести до истерики.

Соня Лок

Мой бывший истерил постоянно🤮, даже когда не было причины, находился повод...встречный вопрос: почему истерят мужчины?

Владимир

да хрен знает. Если уж мужик начинает истерить, может его сразу пристрелить что бы не позорил мужской род 😆

Соня Лок

Ну, это не наш метод, когда поняла, что хочется взять в руки колюще-режущее, испугалась, что оставлю ребёнка сиротой и просто развелась.

Владимир

ну и правильно сделали,нафиг с ним таким истеричкой мучиться 😉

Наталья Романова- Z

Женщину до истерики может довести любая мелочь.... Мужчину до истерики доводит ...только женщина🙃

Людмила (Мила)

За мужчинами тоже водится такой грешок. Эмоционально распущенные. И эмоционально неуравновешенные.

Владимир

наверное.

Оксана Шкурко

Разные женщины бывают. Я не трачу силы и энергию на истерики, просто отворачиваюсь и ухожу

Lala Gabrielyan

21 век ...истерики уже устраивают мужики а не женщины 😅😅😅😅

Марат

Истерика в переводе с древнегреческого, женские половые органы.

Вера Постовалова

Значит чем то не довольны. Если все хорошо, зачем устраивать?

Виктория

По сравнению с мужчинами, женщины просто дети....

Галина Архипова

НО НАДО ЖЕ ЧТО ТО ВЫБИТЬ ОТ МУЖА-- ДУРЕМАРА..

Владимир

истерикой ?

Галина Архипова

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ --ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ

Но
Нора

Потому что мужчины по-другому не понимают

Людмила Канивец

Для удовольствия тому, кто это наблюдает!

Валентина Шадрина

Потому что мужчины не любят это слышать.

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣та ща и мужчины могут)))

Т@
Т@Ня

Потому что истерика - признак женщины.

Doc.

Глупой женщины ..

Т@
Т@Ня

В состоянии крайней усталости, кризиса...

Ирина

когда эмоциям деваться некуда........

Ирина Нестерова

Так доходчивее суть катализатора

Наталья Шестакова

Не знаю, к их числу не отношусь.

Владимир

хорошо.

Лариса Черепанова(Павловская)

ни разу в жизни не устраивала

Нина Кулькова

Женщины просто эмоциональны