=)

А правда что каждый 90-тый мальчик в Доминикане, раньше был девочкой. Там есть гермафродиты, и девочки до периода полового созревания, постепенно получают мужской половой орган, что описано в медицинских учебниках и обосновано их генетикой?🖼

Ответы
Соколова🇷🇺

Это опыты. По окончании Второй Мировой войны, наши "союзники" (😊 ) вывезли в Америку всех нацистских врачей, которые проделывали опыты над людьми. Вывезли не только для того, чтобы они избежали Нюрнбергского процесса, но и для того, чтобы они продолжали работать над опытами с людьми. Кланы Ротшильдов и Морганов даже выделили немалые средства для лабораторий. Первые опыты гитлеровские врачи проделали вскоре над пуэрториканцами. Они инфицировали их раковыми клетками. Поэтому не удивляюсь доминиканцам-гермафродитам.

=)

с какой целью эти дебилы это делали?

Ольга Петровна

Слышала, из за нехватки витаминов ,минералов мальчики рождаются девочками и когда организм наберет достаточно всего ,что нужно , вырастает пенис Это происходит к годам 10 - 12

=)

🙂охереть. значит вы девочки потому что вам витаминов нехватает?😅

Ольга Петровна

Нам тех не надо ,что нужны вам .Мужской пол он сильный. А вы знаете на том свете все бесполые. И если человек снова родиться на земле бывший мужчина может родиться женщиной и наоборот.

=)

😏это я догаадывался. а может даже кошкой или блошкой

Ольга Петровна

Нет животные людьми не бывают.

=)

😏бывают если разочаровали и не заслужили стать людьми

Ольга Петровна

Заблуждение.

)Пусть Будет Леся)

Века прошли, но ничего не изменилось (.. увечье женских половых органов — это вовсе не далекое прошлое, а жестокая реальность, которая происходит и по сей день. (

=)

🥺это как?

=)

😭

Ал
Алиша

Гермафродитов у людей не бывает. Это невозможно. Либо М, либо Ж. Либо физическое недоразвитие пола.

... Рус

Вполне возможно.Там,в Африке, раньше,да и сейчас проводятся эксперименты над людьми...

Владимир Ольшанский

Ну не верю я в целые страны педерастов,природа так не поступает...

Анна

Где вы находите такую чушь ? Что не вопрос, то редкая ерунда

Языческий Кот

вообще каждый любой мальчик когда-то был девочкой. 🤣🤣🤣

Николай И. М.

А ... это как-то угрожает твой любви, здоровью и жизни?🤔

=)

😏отдай свою дочь за такого мальчика узнаем.

Николай И. М.

Бла-блист.. однако, уходишь от прямого ответа.. 👌🍀👋

Михаил Гехт

надеешься, что тут много русскоязычных доминиканцев?

Борис Алиев

Впервые слышу. Скорее всего это очередной фейк.

Ла
Ласточка

Не поняла... как это они получают мужской орган?

=)

отрастает у них

Ла
Ласточка

Недолюди)))

=)

🥺дя

Видмет Лапатыч Бизульо

Геведосе. Это Салтнас и Папуа - Новая Гвинея.

Ро
Роза

Многда мне квжется, что любопытство порок

Ол
Ольга

Этот вопрос вам лучше в Википедии узнать.

Ку
Кукулькан

Все имбрионы женского рода изначально

=)

значит женщина может стать недомужиком и быть лесби поэтому😂

Ку
Кукулькан

Легко

Олег Исаенко

понятно столько опытов на них ставили

Сн
Сняжинка

чё тя блять в африку то потянуло

=)

😏нет просто увидел это

Сн
Сняжинка

ну и что я много чево видю но фильтрую

Дмитрий Босов

Где мы,а где Доминикано!🤔)

Станислав Маркизов

НАВЕРНОЕ БОЛЬШОЙ КЛИТОР ?