Сергей Кувайцев

Кто не называет себя нормальным именем, - гермафродиты,а нормальные люди с нормальным полом есть ???

Ответы
Лайт Темнова

многие писатели и поэты, а так же художники, творили не под своими настоящими именами, под псевдонимами у меня язык на повернулся бы только за это их назвать гермафрадитами

Якобсхавн Фхтагн

Страшные фотографии на пачках сигарет — глупость. Если на упаковке кефира печатать снимки здорового желудка, будет так же отвратительно.

Наталья Магденко

нормальные люди с нормальным полом есть.. уточните может ненормальное по вашему мнению имя -это псевдоним, ник

Ринат Фамутдинов

Ну я вроде нормальный, пью (иногда), курю и... с женщинами вроде у меня все нормально...

Сергей Кувайцев

это видно ...брат

Ринат Фамутдинов

Спасибо! А то тут извращенцев, нытиков и попрошаек хватает!

Сергей Кувайцев

ну почему,я везде прошу,мне нужно на лечение ребёнка 370 тысяч,есть подтверждающие документы.Кстати,ешля просто так попросишь могут посадить за мошенничество,а Бог накажет таким же.

Александра Симонова

Есть,а как же!Я вот ремонт делала - ламинат настелила!Классная вещь,рекомендую!)

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\

Игорь Белецкий

Купи себе мозги Серега ! Гермафродиты среди людей не существует

Сергей Кувайцев

не знашь,не говори

Имя Фамилия

а вы себе пару тут ищете ? так вам на сайт для знакомств надобно.

Имя Фамилия

))) так если я уйду с тобой одним все со скуки сдохнут))) тебе видимо в паспорте пол перепутали)))

Сергей Кувайцев

отъебись гермафродит

Имя Фамилия

подумайте о смене пола)) Вам пойдет)))

Сергей Кувайцев

пашло на хуй чудо

Имя Фамилия

на фото в паспорте ты наверное с бантиками ?

Александр Заболотнов

у меня пол нормальный, из натуральных досок, по моему сосновые

Ruslan Kamaletdinov

Нормальный у меня пол, ламинат постелил, не понял вопроса)))

Сергей Кувайцев

у тебя дааааааааааааааа

Ruslan Kamaletdinov

Кто ? чего? опять запутался...

Слава Безруков

ты поставил меня этим вопросом в тупик)) гугли чаще)))

Сергей Кувайцев

да лучше по-человечьи

Слава Безруков

возможно))) если эьто тебе поможет правильно составлять предложения)

Сергей Кувайцев

Славик,ну прости же ты безграмотного брата, -разруха, старуха хренова !!!

Слава Безруков

не вопрос)думаю еще пара людей непоняли вопроса)))))

Лопатина Марина

У меня вообще жилья нет, поэтому и пол плохой

Олег Тарасенко

Ты сам -то понял о чем спросил!?Вот убожество!

Ирина Гаманец

ну кое-кто себя называет нормальным именем)

Сергей Кувайцев

вот это халоса девачка

Екатерина Яснопольская

Не поняла суть, при чем здесь гермафродиты?

Сергей Кувайцев

ну ешля чек не называется нормальным именем,значит он неопределённое,а неопределённый пол и есть гермафродит !!!

Екатерина Яснопольская

А че есть такие бесполые? я чтой - то не встречала.

Сергей Кувайцев

Кать,давай начинай раздевать усих,проверять будемо............................

Екатерина Яснопольская

Так таки УСИХ БУДЕМО? 🙂

Сергей Кувайцев

акромя нас с тобой.............мы и без них разденемсу..................

Екатерина Яснопольская

А че без проблем щас разденусь и лягу спать!

Сергей Кувайцев

и яяяяяяяяяя....................я я..................

Валентина Бацак

конечно есть!!! а Вы что,их не встречаете???

Сергей Кувайцев

Валь,ну приятно же пообщаться с чеком,если знашь,кто он ?!

Валентина Бацак

Если ЧЕК,то знаешь!!!

Ku
Kuronami

Людей с нормальным полом предостаточно.

Константин Неизвестно

и полом и стенами - что за озабоченность

Сергей Кувайцев

Ну вот к тебе ещё можно обратиться,а к остальным то как ?

Константин Неизвестно

с улыбкой - живи и не мешай жить другим , поступай с людьми так как хотел бы что б они поступили с тобой - будь добрей

Сергей Кувайцев

Гласен со

Роман Желтов

С какой целью интересуешься?

Сергей Кувайцев

шпиён чукченскай.............

Роман Желтов

Чеченский?)))

Роман Желтов

)))Севернее!)))

Сергей Кувайцев

му да

Александр Макаров

нет, все с таким как Сер...ГЕЙ

Сергей Кувайцев

Позор нации,скоро придёт новый Чингиз-хан,вот тогда будем принимать в партию,через мататумбу

Александр Макаров

Придет к тебе ...уже скоро....он уже за дверью за твоей)))) Открывай нараспашку и ложись под него)))смиренный

Сергей Кувайцев

Людей жалко украинцев насстоящих,продали вы их дебилы,мать родину продали,шкуры блять продажные.Скажите спасибо Путину,я бы вас блядей в вагоны и в солнечный магадан,только там вам и место нелюдям,хотя можа он так и сделае,но Сибирь скучае об вас........................................

Александр Макаров

Соси у него по жизни, ...Гей ебаный!

Сергей Кувайцев

ЧУДОВИЩЕ