Сергей Задунайский

Мужчина изменяет как правило в двух случаях или ради новых ощущений или ради самоутверждения....А женщина?)

Ответы · страница 4
Роман Смирнов

бывает месть

Ирина Широкова Z

В отместку

Юрий Затика

Ясный пень! Все деньги в вечно не довольной своим "низким уровнем жизни" столице... Потому согласен! С Вас есть что взять!

Сергей Задунайский

😁Не пишите дурь. Она вас не красит.

Юрий Затика

Вы абсолютно правы! Был бы умным, жил бы в Белокаменной... на худой конец в Питере, а так...

Сергей Задунайский

зачем? живите там. где родились. Это ваш дом.

Юрий Затика

Живу... Только не думайте, что я вам завидую... Россия - это не москва... Вернее даже будет так: москва - не Россия...

Ка
Карамель

Из чувства

Сергей Задунайский

без чувств это сродни проституции.

Сергей Задунайский

вообщем надо изначально просто любить

Ка
Карамель

Конечно. Всех. И мужа, и детей, и хомяков

Ольга Ежова

В отместку

Сергей Задунайский

мстительность не всегда оправдана

Эл
Элина

Влюбилась

Мо
Мохаммад

Если есть кому

Эл
Элина

Зачем-то же она дома сидит.

Мо
Мохаммад

Чаще всего глупые мужья сами сажают своих жен дома

Эл
Элина

Может она сидит с ребенком в декретном отпуске

Мо
Мохаммад

Речь не про декретные отпуска. Они вообще не рассматриваются, потому что и так понятно, что в это время женщины не работают.

Марго Беккер

😱