Сергей Красюк

Почему есть мужчина и женщина? Как произошло это разделение?

Ответы
Владимир

по тому что одним нужно научиться справляться с силами а другим со скоростями.

Сергей Красюк

Мне важен ответ первоначального происхождения.

Владимир

дух пола не имеет если он не справляется со скоростью - он воплощается в женском теле если с силой то в мужском.

Сергей Красюк

Дух имеет пол. Дух это первоночальное наше состояние как мы сошли на эту планету.

Владимир

Человек это полнодиапазонное существо и земля полнодииапазонная планета по этому мы тут. а дух это половина диапазона по этому дух не может быть первоначальным состоянием это деградация от полного к половине

Сергей Красюк

Может вы знаете как произошло воссоиденение духа и тела?

Владимир

это долго описывать - мне лень. скажем попроще: физическое тело появляется в следствие работы тел более высокого уровня.

Ро
Розалия

Если не было два пола, нас бы не было.

Сергей Красюк

Ну а как же гермофродиты?

Руслан Черняк

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ

Валерий Киселев

Прилетели с разных планет.

Сергей Красюк

Они были в единственном числе или нет?

Валерий Киселев

Вот на этот вопрос ответить у меня юмора не хватит.

Сергей Красюк

Это не юмор. Виду научное иследование. Сам понимаю что на этот вопрос никто не ответит. И все же.

Валерий Киселев

Скорее они были там не одни. Им надоело однообразие.

Алла Антропова

Я что то про ребра слышала.

Сергей Красюк

Адам и Ева небыли первыми людьми на планете.

Алла Антропова

А кто были первыми людьми?

Сергей Красюк

Я и многие другие мы с вами пришельцы на этой планете.