Со
София

Друзья,скоро великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ!давайте вспомним тех кто отдал жизнь за освобождение нашей Родины.создадим свой БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! Мой дед Маликов Николай Иванович 1901 г.р.был призван 25.08.1943 г.из г.Болхов,Орловской обл. Погиб при артобстреле 11.1943.Светлая память всем кто ковал Победу в тылу и на фронтах.расскажите о своих родных и близких.

Ответы · страница 4
Serhiy Lyesnykh

Идите в жоп.. со своим бессмертным полком! Может есть другие победы, после 45го?

Со
София

А что с тобой разговаривать?многие в точках побывали,мой сын там был,но он не ругает участников других войн.солдат солдата поймет.

Serhiy Lyesnykh

Хоть одну победу после 45го назовите-а любой сфере! При чём здесь кто и где побывал???

Со
София

Ты память о людях ругаешь,они этого не заслужили. Можно подумать ты мог отказаться от исполнения приказа,военные всегда виноватыми остаются,а политики чистенькие?

Serhiy Lyesnykh

Давайте без полемики! Победы после 45го?

Кайрат Ахметжанов

😘😘😘😘😘😘😘😇давайте урааа

Валентин Кузённый

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кульчицкая

Мой дед погиб под Сталинградом..........вечная всем память......................!!

Олег Парожнетов

София ты молодчина. !! Подняла тему. Светлая память НАШИМ предкам!!!

Вадим Абдрахманов

У меня тоже и дед и отец воевали. Отец даже воспоминания написал.

Вадим Абдрахманов

Отца моего звали Кашфулла, с 1925 г. р., а деда звали Байхамдий. Если хотите, могу воспоминания отца о военных года скинуть вам на почту.

Зульфия Низаева

мой дед: Галимов Габделгали Галимович,умер от ран после войны

Со
София

Светлая память,Будем помнить

Елена Михайловна Ашрафьян

мои оба деда пропали без вести даже фото не сохранилось

Со
София

У меня тоже нет,но мы помним их,светлая им память

Вероника Коробова

Я не знаю о своих предках,родители ничего не знают сами.

Владимир Соколов

Все они уже ушли, а жизнь их победной никак не назовешь.

Со
София

Конечно нет,но мы их помним и почитаем

Владимир Соколов

Так всегда ведется у людей.

Emil Cebotaru

К сожалению, о погибших войнах вспоминают раз в году.

Со
София

Да,но можно и нужно вспоминать чаще

Emil Cebotaru

Можно и нужно, но , ведь , не делаем.

Только Отчество

🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Ракивненко

У меня - все погибли. И даже в наше время. в Харькове...

Со
София

Понимаю,сожалею и сочувствую Вам

Николай Перчак

Мой отец 1924 г.р.воевал с 42 года.Демобилизовали в 1946.

Николай Перчак

К сожалению благодаря нашей советской медицине он умер в 92 году от неправильного диагноза,а его враг немецкий летчик инвалид без 2-х ног с 1943 года прожил до 89 лет!

Со
София

Жаль,но он настоящий солдат,вечная ему память.

Cаntanta

Солидарна и полностью разделяю Светлую память.

Cаntanta

😔😟😐

Эдуард Филатов

Хорошее предложение, которое стоит поддержать.

Борис Кучинский

что вам известно о выражении:ПИРОВА ПОБЕДА?

Оксана Дегтярёва

Самый любимый праздник светлый и скорбный.

Со
София

ДА, лучшее не бывает,в весь город выходит, сколько радости он несет

Оксана Дегтярёва

А что значит свой бессмертный полк. Мы ходим у себя в городе, уже второй год.

Со
София

Это здесь,в городе у нас тоже есть

Со
София

У нас маленький город,40 тысяч населения

Ирина Хватик

Мой папа воевал и ВОВ и еще на японской в 1945

Ирина Хватик

Чебатко Александр Иванович

Анатолий Федоряка

Мой отец прошол всю войну не погиб

Анатолий Федоряка

нет умер в 1996году он с 1921г рождения

Анатолий Федоряка

КОГДА ЕСТЬ ПРО ЭТО НЕ ДУМАЕШ

Со
София

У моего мл.сына есть друг.однажды он пришел к нам в гости,праздник был.и он сказал,,я никогда никому не Завидовал,кроме Вашего сына,, у меня ,,?,,он в любой момент мог пойти к отцу и получить ответ на любой вопрос

Анатолий Федоряка

Мы вернулись на круги своя судьба у каждого уже предопредена

Со
София

Всех Вам благ,будем помнить своих родных.