Виссарион

Результаты переговоров с дядюшкой Си о "новом мироустройстве" уже работают на полную катушку🖼

–5
Ответы
Ин
Инга

По его словам, Китай не осуждает Россию за военную операцию потому, что понимает обвинения России в адрес НАТО. В Пекине считают, что «истинные причины» конфликта на Украине сложнее, чем говорят западные лидеры, отметил Фу Цун. Лидер КНР Си Цзиньпин во время визита в Россию назвал отношения между странами образцовым примером отношений между великими державами. По его словам, они стали крепче, устойчивее и продолжают развиваться «в духе равноправия, поддержки и общего процветания».

Виссарион

да да...а теперь посол обьяснил, что это была обычная дипломатическая пиздежь

Ин
Инга

Микрон на встрече с Си))Смотрим очередной дипломатический пиздежь...Но вот любите вы Россию однозначно!

Виссарион

де ее сейчас весь мир любит...во всех позах)

Ин
Инга

Це ваши мечты влажные)Уважаете ЛГБТ?

Александр

"Подлецы потому и успевают в своих делах, что поступают с честными людьми, как с подлецами, а честные люди поступают с подлецами, как с честными людьми.2 (Виссарион Белинский)

Св
Светлана_Светлана

Ну так и что с того? Кипр Турецкий на половину. Да и зачем вам Крым. Там русские живут. Не хотят они опять под вас. Сбяжали!

Ел
Елена

Молодцы китайцы!-и если учесть ,что почти весь мир в долгах перед ними,незачем им лезть в чужие разборки

Андрей Мацнев

И тут же посол добавил, что "Пекин не выступант с осуждением военной операции"😉

Tp
Tpикcтep

Так здорово работают , что Макрон поменял лошадей аж на переправе 🤣

Александр Мамедов

России помощь не нужна. Сейчас заводы ВПК нарастили объемы в 15 раз.

Александр Мамедов

В этом и есть страх Запада. Лавина вооружения России сметет все.

Артур Пирожкоff

Если бы ещё соблюдал санкции.

Ал
Александр

и что? он и раньше не оказывал

Бо
Борис

Ну.....И ????????????????????????????????

Elvis Costello

посол...посол🖼

Добрый Дед

А по новее ни чего нет?

Ка-Валерчик Гузенко

А что теперь сосО?

Ханни Банни

🖼

Андрей

и хорошо!

Анна

Хорошо!

Nikola Mahkov

-латно-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝