..
...

На одного человекa, умеющего летать, всегда находится, примерно, десять сочувствующих, пятьдесят убеждающих, что полёт-это всего лишь иллюзия или больная фантазия, сотня недоумевающих и осуждающих, тысяча жeлающих оборвать крылья, парочка предприимчивых, умеющих и знающих, как использовать чьи-то полеты в своих коммерческих целях..) И только oдин, кто поверит..)🖼Всё не разучились летать?)

Ответы
Fr
Franck

-Девушка!!!
- подождите, девушка... стойте, стойте!
- Вы меня забыли, прямо у барной стойке.
А ты, усмехнувшись, говоришь, от виска убирая прядь:
- Я улетая, все не нужное – хочу там оставлять...
🖼

..
...

)

Владимир Лебедев

Эта девушка с шариками, если её усиленно откормить, будет очень красивой.

Владимир Лебедев

Почему это? Неужели домашние женщины с мужем и детьми менее счастливы, свободно парящая по жизни?

..
...

Если мир ограничивается домом, мужем и детьми, то да, менее. Женщина должна творить и парить, чтобы черпать энергию, которой будет наполнять свой дом и дорогих сердцу людей.

Владимир Лебедев

Если так будут рассуждать все женщины, то мы вымрем.

..
...

Если это начнут понимать мужчины, то мы заживём.

Владимир Лебедев

Интересно! Надо подумать.

Ильдар Z

Добрый день Алсу! Рождённый ползать,летать не может. 😁

Ильдар Z

Всегда было желание посетить историческую родину.В Уфе был, а вот в Казани нет. 🙂

..
...

Если будет сильное желание, то обязательно исполнится.)

Ильдар Z

Несомненно 🙂

Ильдар Z

Пора мне баиньки, завтра на работу. Доброй ночи! 🙂

..
...

Сладких.)

Евгений Антонюк

да, прежде чем взлететь, научись рулить и приземляться

..
...

Но этому не научишься не взлетая.)

Евгений Антонюк

а в теории?

..
...

Теория без практики-мёртвая ноша.

Евгений Антонюк

поздно учиться, когда уже выпрыгнул из самолета, в какой момент раскрывать парашют

L….

Оказывается да)))) привет солнце

..
...

Здравствуй, Лара.) Ты почувствовала миг свободы..) Задержи его в себе, тебе это необходимо.

L….

Я перезагрузилась

Davide Chachik

👍🌷🥂

Ав
Автор

летать в смысле падать?

..
...

Смысл каждый придаёт сам.)

Ав
Автор

летать в смысле падать

Валерий Киселев

Близко к истине, думаю.

Вера Ерошенко

Метла не заводится))

Вячеслав Иманов

летай,кто ж против.

Мария Я

К счастью нет😁

Nikola Mahkov

-редко летаем--

Александр Мамедов

Ноги!

Марго Беккер

🥴😱