Виктория

Сижу в обсуждайке...внизу, под сообщениями высветилось окно...симпатичная молодая особа, губы уточкой, наивные глазки ...и текст: " Ищешь содержанку?" ...типа реальные отношения для молодых и амбициозных!....😲 Что это? Мы сошли с ума или мир перевернулся????? Баба Яга в шоке!!!

Ответы
Нина Архипова

Это падение нравов в стране в общем и в семье в частности. Родители полностью заняты добычей средств к существованию, кто-то отчаялся и пустился во все тяжкие... Дети, предоставленные сами себе и не имеющие ориентиров, познают жизнь в самых разных её проявлениях, удовлетворяя, в первую очередь, свои низменные потребности. Остаётся только воскликнуть вслед за гением: "О времена, о нравы!"

Вл
Владимир

Антиутопий уже не требуется – «тёмное будущее» наступило. Мир запутался. Мир в тупике. Ему срочно требуется переформатирование. Международные законы не действуют. Смерть морали – налицо! Демократией уже никого не обманешь. «Закисшая элита» не хочет уступать своё место под солнцем. Глобализация превращается в глокализацию.

Юрий Суровегин

...а вы видали этих молодых особ в механическом цехе,у которых за копейки титьки в машинном масле и руки в заусенках,в них даже член давать жалко.Да и эти копейки можешь получать на половину меньше,если имея миленький вид откажешь в интиме или мастеру или ещё кому выше.

Юрий Суровегин

....человек ко всему привыкает и приспосабливается и особенно женщина.

Виктория

Так вот чтобы не приспосабливаться и не быть зависимой от мужеподобного скота, есть другие способы нежели быть содержанкой...

Юрий Суровегин

...если для женщины в нашем государстве очень мало способов.Интересно и какие у вас?

Виктория

У меня образование, характер, мировоззрение и прилично оплачиваемая работа....

Юрий Суровегин

....в моём городе и с высшим образованием работают санитарками,дворниками.

Ве
Вера

Я уже не в шоке .... грустно ... когда молодые девочки , даже не совершеннолетние , пишут тебе на разных сайтах предложения стать их содержанками ...Это КАК ЖЕ нужно разочароваться в мужчинах если , обращают внимания на женщин предпенсионного возраста

Виктория

Пардон?????? Кому девочки пишут? Чтоб кто стал чьей содержанкой?????

Ве
Вера

Значит у Вас всё ещё впереди ... но это очень грустно ... на Альфонсов и явных Жигало уже не обращаешь внимания , а вот девчёнок жалко ... начинаешь им промывать мозги и пытаться с ними разговаривать . и понимаешь что время упущено ... они уже запрограмировали себя на продажу .И все проблемы идут из семьи .

Виктория

Даа.... все из семьи. Если девочке не поселить в голову мысль, что она должна быть независимой и самостоятельной- пиши пропало!

Елена Поддубная

Увы! А сколько собеседников приводит расчеты, доказывая, что наём рооститутки выгоднее содержания семьи. Причём дети записываются в графу "Расход"

Александр Гусев

Да всё просто: молодые девчёнки работать не хотят, учиться не хотят, создавать семьи не хотят. Но хотят безбедную жизнь со всеми удовольствиям

Александр Гусев

Ради этого они готовы ложиться в постель с кем угодно, кто будет платить. Об одном они думать не хотят: молодость не вечна.

Виктория

Вот спасибо! Я сама -то не сообразила бы....

Владимир Никитин

От современной жизни не только Баба Яга, но и Кощей Бессмертный, и Змей Горыныч, и Али Баба, и Маленький Мук, и Старик Хоттабыч, и.... все в шоке.

Виктория

Это факт!!!

Наталья Грецова

Содержанка,возмутитель,что за девки сейчас пошли такие и приворовывают и врут много,раньше девушки всегда были положительнее мальчиков

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да это испокон веков существует. тоже мне открытие!! семейные мужики содержат любовниц. встречаются на квартире, снятой для содержанки

Виктория

И испокон веков это мероприятие освещается всеми доступными способами!!! Ага?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тогда были другие способы. а сейчас всё мона! мани, мани, разве не ясно?

Ирина

действительно.. сейчас чаще молодые парни выступают в роли содержанок у старых тётенек))) так что вряд ли мужчины ищут содержанок)))😅

Алексей В

Это,к сожалению,современные реалии...еще хуже,когда мужчины...и таких достаточно много,ищут богатую женщину...то бишь альфонсы...

Андрей

У меня тож такая хрень второй день вылезает но симпатичная девочка -но что бы я смо ей дать? - разве что защеку🥳

Виктория

А представь, еслиб мог её содержать!!! Что бы тогда от нее потребовал? даже представить страшно.....🤪

Андрей

Ой ну что от неё прям сверх естественного потребывал - вот освободился первй раз 25 лет девчёнка у меня в скоре появилась молодая 21 вот это наверное был самый пик моей сексуальной фантазии -и чё не убыло же с неё😍

Виктория

Ну тогда ты еще не был взрослым развратником)))) Вот чем секс молодых отличается от секса взрослых пар??? Как думаешь?)))

Андрей

чё мне думать по молодости проснулись(честно считал) с 9и утра до пол третьего 11 раз сгоняли в москву к её родителям приехали вечерком ещё пару раз и по всякому -а сейчас в норме по трезвяку 2 раза и то за день лень своё берёт

Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ужас...

Андрей

Так да светился бы с ней везде мотался бы -да в любом случае с неё не убыло-бы

Константин Ливанов

Меньше читайте херню.... их лишили мозга еще с Ельценских и Горбачевских времен.... Тогдато и ммир перевернулся...

Айсылу Мухитова

это мир перевернулся, наша эпоха уйдет, я боюсь представить ,кто останется, было подобное и с моей страницей

Кс
Ксения™

Ненаю у меня внизу высветилось жилой комплекс в районе новый свет квартиры с теплыми лоджиями ипотека 5,85%

Зв
Звездочёт

Это ещё что. А вот санкции-это же тоже самое,что плюнуть соседу в суп. Вы жили когда-нибудь на "общей кухне"?

Александр Петров

Есть один только способ .. решить проблему .. Соглашайтесь ..Посмотрите на что способны люди ради денег !

Виктория

Я соглашайтесь???? Содержать молодую деваху??? ))))) И что я с ней делать буду, учить борщ варить?

Александр Петров

Ну борщ это перебор

Виктория

???? А что, яичницу желать не перебор???

Александр Петров

борщ -как аллегория Яичница- перебор

Виктория

Опять перебор!!!! Да что же за такое-то???)))))

Александр Карпов

а чего тут удивительного? бог дал красивую мордашка. учиться, работать желания нет. вот и ищут халявы

Виктория

...и не дал ни мозгов, ни самоуважения....жаль красивую пустоголовую мордашку...

Александр Карпов

а вдруг повезет?

Виктория

)))) и ее замуж возьмут???? А до этого используют ее молодое тело в таких подробностях, что подумать страшно...

Александр Карпов

что делать. сейчас это никого не пугает

Ни
Никто

Ну раньше были шлюхи,проститутки-это не модно.теперь содержанка......культурно и рекламировать можно.

Виктория

Ёпрст....оклжэп....!!!!

Николай И. М.

"... и нет ничего святого, перед чем бы остановился капитализм, если прибыль 300%!" (К.Маркс, 1867 год)