Виктория

Сижу в обсуждайке...внизу, под сообщениями высветилось окно...симпатичная молодая особа, губы уточкой, наивные глазки ...и текст: " Ищешь содержанку?" ...типа реальные отношения для молодых и амбициозных!....😲 Что это? Мы сошли с ума или мир перевернулся????? Баба Яга в шоке!!!

Ответы · страница 4
Виктор Николаев

Как будто одна Баба-Яга в шоке.

Виктория

Судя по отзывам на вопрос, многие в этом ничего особенного не видят....)))

Валентин

...нет, мир обесценился ...

Виктория

это точно...потерялись вера и страх преступить черту....

Валентин

- умереть страшно , как выжить не знают , а делать самому " западло "

Я. Это. Я!

Я в шоке, что Вы Баба Яга

Виктория

))))) А я и не про себя вовсе....

Виктория

Ага!!!!))) Неужели похожа????

Vladimir Rakivnenko

У бабы- Яги - узкие губы.

Vladimir Rakivnenko

Она - тоже была содержанкой....

Виктория

Да ладно??? Кто вам это сказал?

Vladimir Rakivnenko

С вами - не расстаюсь же... )))

Виктория

Это вы так аккуратно меня обозвали ?))))

Вика Родионова

Сайт знакомств обычный

Виктория

ПАрдон??? А что, на сайтах знакомств одни содержанки и олигархи????

Вика Родионова

Есть и такие...специализированные

Валерик

Ищешь содержателя? 🤔

Виктория

Для тех, кто не умеет читать, поясняю....я в шоке от таких публикаций и предложений!А содержать, при желании, я и сама могу...))) Но не хочу категорически...

Валерик

Какую нить скотинку надо в хозяйстве иметь 👍

Виктория

У меня есть кот Вальтер...умник и красавец, веселый и жизнерадостный)))))

Валерик

Шерсти не настрижëш, а корми выгуливай🤔

Виктория

А зачем нам шерсть? Выгуляется сам летом))))

Александр Кулешов

Это сейчас нормально

Виктория

А скоро уже на первом канале ЦТ будут эту рекламу крутить??? А че...нормально же...

Александр Кулешов

На нашем ТВ и не то будут крутить Только не про нашу действительность

Виктория

Это факт....дебильные фильмы например, Украину, Карабах, хотя простому обывателю это уже осточертело....

Александр Кулешов

А ведь люди смотрят и верят Особенно пожилые и из провинции у кого нет интернета

Виктория

Вы о ем??? Насчет провинции....я имею в виду...

Ефим Шер

так ищещь или нет?

Виктория

Я нормальной ориентации))))) мужик-содержанка? Ого!!!!

Ефим Шер

ну это сегодня нормально тока зовут его альфонс ..такая вот бытовая проститутка.и богатые тетки этим пользуются

Ефим Шер

это жизнь и в жизни это имеет место быть. что проститутка ж.лучше

Ли
Лида

То ли ещё будет!!!

Виктория

Страшно представить....)))

Ли
Лида

А что пишите вы - это есть и будет всегда. Просто не обращать внимание на это. Это сказка о золотой рыбке.

Ир
Ирина

Мир сошёл с ума.

Серьёзный Такой ...

А победа в чём ?

Виктория

)))) Я имела в виду серьезность...не очень мешает?)))

Андрей Ростовский

ты постарела

Виктория

)))) Ну не скажу, что я древняя старуха, но даже в самые молодые годы не могла бы даже представить, что какой-то мужик будет иметь меня как ему хочется, когда ему приспичит...

Андрей Ростовский

продались все мамоне все хотят жить красиво и ничего не делать

Виктория

и еще ныть....все плохо...Путин во всем виноват...а мы бы только сидели и нихренаськи не делали...

Виктория

Не сотвори человеку добра, не получишь зла... взять пособия на детей в период пандемии.... по идее необходимо было поддержать семьи, в которых родители оказались на вынужденной безработице...все вроде логично. Но!!!! за этой поддержкой обратились и получили ее(!!!!!) все поголовно....и муниципальные служащие, и те, кто благополучно работал и получал з/п...и опять...ВСЕ плохо,,,почему это только детям до 7 лет??? А давайте всем у кого есть дети до 40!!!! Народ охренел!

Андрей Ростовский

а следующий раз не будут вакцинировать детей не получат пособия ---и побегут ведь за эту 5ку детей калечить

Cviyатыiy Гнэзд

Баба Яга?

Cviyатыiy Гнэзд

потому что он очень очень выпендрежник

Виктория

)))) корона давит на мозги.

Cviyатыiy Гнэзд

ну он же мутит с арнелой мути

Виктория

))) не по рылу каравай....