Ви
Викторрр

А есть у кого-то ещё видеомагнитофон??))

Ответы · страница 2
Стальконструкция Зао

Пылится на даче. Там же и фильмы типа "Принцесса на горошине", "Титаник".

Se
Serij

Видик стоит дома как раритет. Несколько камни с фильмами то же есть.

Любовь Яворская

У меня.Пересматриваю некоторые записи ЧМ и ЧЕ по фигурному катанию.

Всем Мира

Видеоплеер. А вот видеокасет нет, на прошлой неделе выкинул, штук 150

Илья Рупп

У меня стоит ... и даже прокручивать старые записи ... настольгия !!!😏

Dunkan Kan

В комиссионке видел, у любителей антиквариата, наверняка есть!!!)))

Лана Лана

Есть!!!!!!!!!!У меня на даче телек ,,Самсунг,, со встроенным видиком!!

Татьяна

Где то пылится, а нет, у меня с диками, не помню как и называется

Ви
Викторрр

ну диски ещё както в ходу)

Даниэлла Радзивилл

Есть, но я его давно уже не использую, так лежит, каши не просит

Николай Серегин

У меня стоит,недавно проверил,работает))))Пусть лежит дальше...

Александр--\\-- Саша

У меня где то в пчелярне пылится,и кассет наверное штук сорок.

##
######

🤚 Ни как не выбрашу. Кассеты с домашним видио не отцыфрованы

Ви
Викторрр

та й сейчас наверное уже и не найти того чтоб отцыфровать.

Ви
Викторрр

но всё никак руки не дойдут?)

Андрей Заруба

Нет но есть касетник на кабине и пластиночный проигрыватель.

Валентина Рязанова

У меня есть и ещё целая коробка кассет замечательных фильмов

Татьяна Сердюкова

Дааа)))и кассеты ,внуку оставила с мультями)))сын смотрел еще

Татьяна Русакова

у меня, пишущий" СОНЬКА"очень качественный,и фильмов куча.

Дэн

Betacam студийный есть. Кино немецкое на нём не посмотреть((

Дэн

Потому, что немцы предпочитали VHS) Придётся смотреть их кино по старинке -в интернете)

░O
░O░L░G░A░

Лежит в шкафу. Мама с Китая привезла когда они появились

Десант

у меня их несколько Использую для оцифровывания кассет.

Ирина Широкова Z

Есть...... На чердаке на гараже валяется...... Но рабочий.....