Handyman

что является основой семейной жизни..👨‍👩‍👦🙂..?

Ответы
Во
Володя

Физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость. Если не доразвился, а хочешь жениться, то говорят: Митрофанушка - не хочу учиться, а хочу жениться))

Handyman

нее......не это

Во
Володя

Семья это производство, если нет офиса (дом, квартира), тоже работать не будет. Да, еще должен быть кадровый резерв, ведь специалисты, которые чувствуют свою незаменимость, начинают филонить. А если женщина будет чувствовать, что она не заменимая ,то тоже ничего хорошего не будет))

Handyman

вова.........не э-то!!

Во
Володя

Как не это? - веть в профессиональных источниках даже про это пишут)): Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Эдвард Тиг

из моего жизненного опыта ,-женщины и мужчины по разному себе это преставляют ! (причём это не связано со страной проживания)

Handyman

согласен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любовь, взаимопонимание, умение понимать друг друга и прощать всякие незначительные слабости.

Алексей О. Алексей О.

Я: ПАААААТРРРРРРРРРРООООООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
Она: ЛООООООВИИИИ, ЁЁЁЁЁЁПТААААА !!!

Наталья

Любовь, доверие, взаимопонимание, уважение, взаимная поддержка, помощь, друг другу.

Наталья

Это главное)

Handyman

думаю что да........любовь и уважение в одни вотота обречены на крах

Наталья

Конечно)

Handyman

🙂

Наталья

🙂

Нина Архипова

Безусловно на первом месте ЛЮБОВЬ, а следом - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.

Handyman

верно........только еще слово =взаимная
без этого семьи не будет

Нина Архипова

Вы про любовь? Взаимная бывает редко изначально, пусть она будет хотя бы у одного из супругов, но только пусть будет настоящая, тогда партнёр оценит и ответит взаимностью.

Handyman

мне это доказывать не нужно

Максим Jw

Знание принципов и норм Бога в отношении семьи. Они записаны в Библии.

Виталий Коротков

Взаимопонимание в отдельном,своём доме,или квартире от родителей.

Handyman

тепло 😁

Handyman

все очень просто

Владимир Забродин

Если не любовь, то хорошие доверительные отношения (партнёрские)

Handyman

хотябы так

Натка М_Мак

Теплота отношений, любовь, дети, уважение, забота, хороший секс

Handyman

очень похоже

Натка М_Мак

Так ничего нового не придумано. Ещё, пожалуй, легкость важна. Не надо усложнять и утяжелять все искусственно

Handyman

🤨

Се
Сергей

Блин. Хочется ответить что ни будь умное, а получаются ДЕНЬГИ.

Handyman

мне не надо писать, я и так знаю

Се
Сергей

Это у нас здесь хорошие. И то порвут. Они все считают, что за деньги не продаются.

Handyman

ага, .....до первого шопинга😆

Се
Сергей

😆воот.

Handyman

ага

Ка
Катя

Не ждать и не требовать большего, чем он может дать или желает

Lubov Goncharyk

Vzaimoponimanie, vzaimouvazhenie, vzaimoprityazhenie, vzaimoublazhenie , vzaimoohranenie, i tak dalee !!!

Sekach Dev

Для начала, красивый секс, а дальше красивые дети... ))

Ал
Александр

воспитание в семье в которой каждый на своём месте

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Семья - малая церковь. Жизнь по заповедям Божьим.

Скорпион Иванович

Ваша моральная и нравственная совместимость!

Handyman

а ваша😁

Скорпион Иванович

Полный порядок!

Handyman

везет😁

Скорпион Иванович

Иначе быть не может!

Handyman

👍

Эвелина

Любовь,честность,уважение,взаимопонимание

Handyman

очень тепло

Эвелина

Все вжаимо-уважение,по

Лариса Черепанова(Павловская)

понимание и терпение...это и есть любовь

Герман Рудник

Позвольте не согласиться, все это так, но через запятую, не подменяйте понятия...

Герман Рудник

Можно и понимать, и терпеть, но , увы, не любить...

******

Уважение, взаимопонимание, терпение.

Handyman

очень тепло