Жа
Жан

Ошибки врачей лежат на кладбище, а ошибки учителей заседают в парламенте?

Ответы
Вл
Владимир

Мяса нет в честном народе!
Обозлилась вся Природа,-
СВИНЬИ вышли в высший свет!
Светской львицы лучше нет!
А КОРОВЫ в фитнес влились:
Подтянулись, подсушились.
60на90суперзвезд порвали просто.
Все замужние вдруг стали,
Тренажеры да педали...

И, КОЗЛЫ, не идиоты,
Все в костюмах: Что ты! Что ты!
И галантны, утонченны
Не такие мудозвоны!-
Все женитьбой занялись!
Да в карьере удались…

Тут БАРАНЫ (да чего там),
Посмотрели на ворота,
И, поняв в чем вкус и цвет,
Стадом в Университет!
Вот итог: теперь шпыняют
И дипломом тычут в нос,
И страною управляют!!!
Вот такой нам блин, «кокос»!

КУРЫ это увидали,
До истерик хохотали
аж до судорог дошли…
Утром мертвеньких нашли!!!

Вот такая Благодать…
Так что мяса не видать!

Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

W/
W/S/G

да хватит вам Наташ, давайте что нибудь другое повеселей..про погоду..про...................
Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!.

W/
W/S/G

из нас, да, потому что у нас лишнего нет...а те что с рублёвки те да не отдадут..

На
Наталия

Да никто не отдаст.

W/
W/S/G

ну не надо обобщать,мне люди подавали в своё время..кто что и одёжку и обувку и хлеба с сахаром..

На
Наталия

Мир не без добрых людей.

W/
W/S/G

...Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке, хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве, душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Михаил Цветаев

Вы заметили,что парламент,президент,проститутка,пидорас-начинаются с буквы "П"?....Вы арестованы за оскорбление власти!.....А вы кто?....Полицейский!.)))

На
Наталия

На букву "П"..... Супер! 👍 🤣

Николай

Ну если уже работа учителя является всего-лишь обслугой, а работа врача, зарабатыванием денег, или-же подарками больных, то чему вы удивляетесь...

На
Наталия

Я не удивляюсь, наоборот не понимаю, как такое может быть и должно ли быть такое...

Николай

А вы решили, что за нас все и вся будет делать добрый и чужой дядя? Так не бывает и виноваты мы сами, все без исключения( называется пофигизм)

Ирина Цыкунова

К сожалению ошибки учителей живут. Но плохо и не долго. А в парламенте как раз находятся те, кто имеет власть над теми, кто живет плохо и не долго.

Татьяна** Нестерова

Почему именно учителей и только учителей? Не находите ли вы, что воспитывать детей должны родные люди - родители, а не чужая тётка - учитель?

Татьяна** Нестерова

Нет, сама доброта. Просто достали разговоры кому и что учитель должен и обязан.

На
Наталия

Никому и ничего. Учитель ДОЛЖЕН быть ЧЕЛОВЕКОМ, как и все остальные. Понимаю, что с современными детьми очень трудно, значит нужно быть честным, признаться, что не справляешься и просто уйти. Сейчас страшно пойти в поликлинику к врачу, потому, что вышли на работу врачи, которые купили дипломы. А встречу одноклассников было решено организовать на яхте двоечника Сережи. Как-то так живем.....
Без обид.... это наша жизнь.

Татьяна** Нестерова

Как вы думаете, легко оставаться человеком, когда за фото в закрытом купальнике начинают увольнять? Или когда учитель после последнего звонка везёт половину класса на экскурсию, а вторая половина на неё не собиралась, но пошла в общественное место и напилась. А виноватой в этом оказалась учительница. А ещё когда прививку от гриппа граждане ставили по желанию, а педагоги и медики приказом по Минздраву были обязаны её ставить? Конституция - не для учителей, видимо.

На
Наталия

Конституция НЕ для ЛЮДЕЙ! С Вами спорить не хочу и доказывать ничего не стану. Знаю, что трудно, но Вы знали, какая это работа. Я не стала училкой, потому, что не смогла бы ею быть. Человек сознательно выбирает себе профессию. Всего Вам доброго. Пока! 🌷🌷🌷

Татьяна** Нестерова

Спасибо!🌹

1P
1313+Филя Preferanskiy

В парламенте заседают не ошибки учителей, а воры, 3,14-дорасы, проститутки, марионетки и просто разная сволочь - в общем ВРАГИ НАРОДА🤔

Во
Водяной

Тонкий намёк на то, что на могилах стоят кресты и почему бы на парламентах тоже не поставить крест? АНАРХИЯ будет!

Rafail Kanyukaev

В Раде, был в Симферополе, одна женщина педагог сказала что её выпускники сидят в Раде и не пускают её на окраину

На
Наталия

Пытаетесь спровоцировать? Не получится.

Rafail Kanyukaev

зачем мне вас провоцировать, констатирую факт. только всего, ведь жалко людей, дочь на окраине . а они в Крыму, встречаться нельзя, какая уж тут провокация?, это медицинский диагноз

Геннадий Костарев

Ошибки учителей распространяются гораздо дальше, меняя к худшему, либо к лучшему Будущее всего человечества.

Константин Саратовцев

Это не ошибки учителей, а четко продуманная и выполняемая программа! Да и у врачей не всегда бывают "ошибки".

Борис Вакс

Мне больше нравится восточная мудрость. Нет ничего легче. чем быть врачом, ошибки врача скрывает земля

На
Наталия

Можно быть очень внимательной, доброжелательной, приличной...... но ничего не знающей и не понимающей..... Такое тоже бывает .

Борис Вакс

Можно, но это не про эту девочку

На
Наталия

Дай Бог!

Александр Хохлов

Ошибки дипломатов выливаются в войны и т. д. Просто некоторые ошибки можно исправить, а некоторые нет.

Вера Сергеевна

Не всегда ошибки врачей лежат на кладбище ,а исход жизни ,кто как с ней обращался ...Парламент -точнее !

На
Наталия

Не всегда, но в большинстве, а про парламент, думу, раду..... это 100%

Вера Сергеевна

Наталия проблему знаю изнутри .... согласиться хотелось бы с Вами ,но не могу ...

На
Наталия

Это Ваше право. Любое мнение имеет раво быть.

Вера Сергеевна

Мое ... Вы правы .

Николай Павлов

И не только. Очень много (большинство) ходят на избирательные участки и голосуют за этих "ошибочных"

Николай Павлов

😻🌞С наступающим праздником!

Николай Павлов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Пушкарь

Не только и не столько учителей, как родителей. Учителя всё же больше предметники, чем воспитатели.

На
Наталия

Предметники..... а простую математику молодёжь не знает..... элементарную таблицу умножения..... получается и предмета не знают и воспитания нет..... как-то так....

Катя

В парламенте сидят совсем не идиоты .Ошибки учителей это рядовой народ который легко облапошить

На
Наталия

В парламенте сидят жертвы абортов, которые туда проходят благодаря деньгам украденными у народа. В частности и тебя.

Катя

Там все на много сложнее

На
Наталия

Поэтому так и живем.

Владимир

Нуууу если ошибки врачей начнут заседать в парламенте, то такая веселуха начнётся... 😄😄😄

Пётр Ермаков

В парламенте заседают "продукты" равнодушных учителей-пофигистов и состоятельных родителей....