Татьяна G

А вам тоже кажется это из серии оксюморона? Московское метро носит имя Ленина... Это иронично... ведь Ленин, единственный в Москве, кто так и не спустился ни разу под землю....

Ответы
Чио-Чио-Сан

У нас Дворец культуры им. Ленина, полощадь им. Ленина, проспект Ленина, памятник Ленину у Дворца, но он ни разу не был в нашем городе. И города нашего не было при его жизни, он-с 1932 года

Татьяна G

😱

Лариса

Ленин умер в 1924 году. Метро открылось в 1935 году. Вы хотели бы, чтоб мумию спустили в метро? Или как? Кучи объектов названы именем Ленина. Он там никогда не был.

Татьяна G

🤬

El Fuego

ссср создан Лениным и все что сделанно в нем сделанно благодаря этому человеку нравится это кому то или нет но это исторический факт

Татьяна G

😱

El Fuego

это правда Татьяна Русская империя была самым отсталым государством европы.. Ленин и Мталин сделали ссср второй экономикой мира а в плане науки и образования первой.. стараниями путина РФ снова самая отсталая страна Европы .. Украине нужно подальше держаться от путирашки.. это я вам как россиянин советую мы неизлечимо больны..

Татьяна G

👌💗💞

El Fuego

🤝

Татьяна G

🤝

Ва
Василий

ну и что, Ленин и в РГБ ни разу не был, так что факты и выйденного яйца не стоят))))))))))))))

Татьяна G

😉

Вовочка Бакка

Что там метро, названия городов и улиц - из серии оксюморона....

Татьяна G

👌👍🤝💯‼️💗💞

Ал
Александр

Это странно... Каганович и Сталин были в метро, а Ленин нет...

Татьяна G

😉

Ал
Александр

А ведь это Каганович в Москве открыл метро и первые троллейбусные линии, не Сталин... И даже не Ленин, поэтому это идиотизм назвать метро в честь того, кто не спускался под землю.

Ал
Александр

Хотя, учитывая то что он умер раньше открытия метро становится понятно почему он там не был...

Татьяна G

ленина просто не опускали ниже земного уровня...он все время на земле... под землей условно ни разу не был...

Маша

Тогда уж парадокс. Не оксюморон. Нет, не кажется

Татьяна G

🤫

Елена

он и в урюпинске не был,а площадь есть

Татьяна G

🤫

Елена

😋

Татьяна G

😉

Николай

Но ироничнее всего и Бандера еврей..

Татьяна G

ироничнее всего шо ваши вожди народ гробят...свои амбиции удовлетворяя...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дура ты тупая

Се
Сергей

И что