🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заметили нововведение!? В конце каждого вопроса слова, которые использовал автор, если на одно из них нажать, появятся все вопросы, с использованием этого слова)) прикольно...))

Ответы
Марат

Это теги, по ним удобно вычислять всякого рода "революционеров".

Жанна Макаренко

Это так называемые теги. А меня раздражает это нововведение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

Жанна Макаренко

Не могу объяснить...это же первая эмоция.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, да

Се
Сергей

А я думаю,что это такое,но тогда на текущий ответа не будет.

Ольга

Да, очень прикольно. Тэги, так называемые..

Иг
Игорь

Да, это тэги - метки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем?

Иг
Игорь

Может Вас какая то тема интересует. Нажав на тэг с ключевым словом, будете получать вопросы, где есть это ключевое слово.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!! Вы очень добры)) теперь все вопросы про любовь соберу

Иг
Игорь

🙂

Се
Сергей

Да....интересно

Эл
Элексей

не понял

Такой Один

Теги