Ал
Александр

Украинские хакеры атаковали сайт МинОбороны РФ теперь там звучит украинская музыка- дальше больше 👍👍👍🌹

Ответы
Владимир Вельский

П*ж это, на сайте все в порядке, любой может зайти и проверить. Готовьте 5 лямов за ложь, но можно и отсидеть 15 лет, если бабок нету (Закон вчера принят)😁

Ал
Александр

Бежал трусливо когда колону подбили больше на появлялся ,подгузники видать сушит😊

Владимир Вельский

Еще не вечер

Ал
Александр

Вряд-ли он трусливый только с безоружными херой да по кишлакам с бабами блевать ,стрёмный он какой-то и смешной вояка Никакой ,слабак

Ал
Александр

Куда пропал - выдохся ? Сходи водички порей ,востановись с мыслями -Жду 😉

Марат

А российская ГосДума приняла постановление привлекать к уголовной ответственности таких как вы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого этой думе нужно захватить весь мир , чтоб суд свой устанавливать , это вы должны бояться .

Ал
Александр

🖼под руководством ЭТОГО Самолёты бомбят Харьков одесскую обл, Херсон, Николаев

Ал
Александр

ДУМА дала (добро) напасть в Украину в 2014 году Донецк,Луганск Одесская обл частично .....и мы после этого один народ ???

Ал
Александр

Сегодня горит крупнейшая АЭС в Энергодаре песец будет всей Европе Раше достанется не меньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень страшно , но у россиян мозги работают не в ту сторону .

Ал
Александр

Пленных пацанов молоденьких совсем очень много , будут отстраивать развалины

Igor Fedaev

Конечно дальше больше люлей хохлы огребут и не будет больше украинская музыка звучать !))))))))))))

Igor Fedaev

В нём я тебя и спалю !)))))))))))))))))

Ал
Александр

Тоже самое сделаю и я

Igor Fedaev

Да ладно брехать то , вы очень жадные что бы что то своё отдать !)))))))))))))))))

Ал
Александр

Интересный ты собеседник ,редкий экземпляр - конеШно не отдам ещё и 3 14зды навешаю😉

Igor Fedaev

Зьим не зьим но надкушу , вот ваша натура , скоро вас и за кордон поймут и пиздить на каждом углу станут!)))))))))))))))

Alexandr Tokman

то не украинские, это анонимус. а это гораздо круче.

Мария Я

Ха, вы уже не знаете что и придумать. Мне вас жаль

Близка Чужая,.

А больше они ничего и не могут

Ал
Александр

Руским крысам писец

Близка Чужая,.

🖕тролик

Лара

Собака лает - ветер носит

Ал
Александр

Косточку Дать😆

Лара

Сам грязи. Ты же лаешь😅

Ал
Александр

🖼держи купил много )))

Лара

Грозный, но не жадный)))

Cветлана

Ох, как все это больно

Сергей Остёрский

У нас лучшие в мире хакеры!

Natali Ник.

утешайтесь(((

Ал
Александр

Только факты .не более* это результат вашей агрессии

Natali Ник.

а ваша агрессия 8 лет уже не счет?

Ал
Александр

Понятно ты мне неинтересна

Natali Ник.

Ну да... Ты же Грозный)))

Элла Абалуева

С хрена ли?

Ди
Дим

Смешно

Ал
Александр

Ну да музыка веселая ))

Ди
Дим

Финская полька

Li
Lightbringer

🙃👍👌

Кс
Ксения

👍🤝

Сергей Остёрский

У нас лучшие в мире хакеры!❤️

Ал
Александр

Верно .

На
Надежда

)))