Peter Fennich

Лучшая первоапрельская шутка - европейцы покупают русский газ за рубли!

Ответы
mk
maik kunin

Но ,в начале. Их закупает за евро. Это же надо до такого додуматься. Точно сдвиг по фазе! Крыша летит-как Фанеро над Парижем.(Первый летчик Фанеро-пролетел над Парижем)

Peter Fennich

и куда теперь засунуть указ путина?

mk
maik kunin

Он уже и сам понял! В обсурдности -своего указа.

Лариса

Покупают. Папа Римский купил за рубли СПГ из России, купив рублей на €100 000 000. Шольц ведёт переговоры по этому поводу... И другие подтянутся... 🤔

Fenix🇱🇹

Так все уже , никто покупать его за рубли не будет. Уже многие страны подготовились жить без российского газа . ВП пилит сук на котором сидит .

Peter Fennich

и куда теперь засунуть его указ?

Fenix🇱🇹

Ну туда откуда он родился

Peter Fennich

👍

Юл
Юлия

Смеяться будем когда европейцы купят у Ватикана по баснословной цене! да уже всё равно, хоть за доллары , хоть за золотой песок,😁

Peter Fennich

👎

Юл
Юлия

Это знак не согласия ? 😳)))) ну ребята, Ватикан вам не простит!!!!

Елена Z

Чего,Петруха,не сбываются твои предсказания?))Мы жили не ахти как ,так и пугать нас нечем ..а Америка голод не знала..

Олег

Похорохорятся сначала кто нибудь один полезит а потом все побегут и эта не шутка эта скора станет реальностью

Peter Fennich

облажался путин со свои указом

Олег

Ну чтож поживем увидем

С К.

Смеется тот, кто смеется, замерзая. И погодка для смеющейчя Гейропы подходящая. Не смешно, но мне нравится.

Юр
Юрьевна

моладца..моя же ты умница!

Нурислам Вагапов

жестокие вы

С К.

🤔

Юр
Юрьевна

нет Нурислам..справедливые

Нурислам Вагапов

может быть

Walentina Xmel

Пусть спасибо скажут что весна на дворе. Пока терпеть можно. А куда они денутся посмеются и заплатят.

Вовочка Бакка

Зато теперь его унитазный ершик не знает, что и гавкнуть, чтобы не попасть под горячую ногу.

Peter Fennich

👍

Николай

нет это уже не шутка российский газ наконец то будет приносить пользу России , а не Европе

Вика Иванова

😁👍👏 Анекдотик: Шольц пригрозил...
немцам...
очередными санкциями...
против...
России.

Инопланетянка.

Смеется тот хорошо, к то смется последним...А маразматик Байден видимо забыл об этом.

Александр Снурницын

Да но американцы опять выигрывают , разваливая Европу

~Juli~ Ya

Стадии принятия информации: отрицание- гнев - торг - депрессия - оплата за рубли 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

да хрен на них. неужели без политики нельзя. меня урожай картошки больше волнует.

Peter Fennich

👍

Tp
Tpикcтep

Куда ж ты денешься когда разденешься ? Папик намного мудрее , на то он и римский

Al
Ali

смеётся тот, кто смеётся последним, поживём, и твой..яд увидим

Св
Светлана_Светлана

Отключить и забыть. Им сша поставит. Все хорошо у них будет.

Peter Fennich

а указ путина засунуть туда?

Св
Светлана_Светлана

Да разберутся без нас, кому и куда. Все уже неизбежно, наворотили дел.

Ал
Алексей

давно пора . что то я никак не пойму что происходит .

Ботzман Барисыч

все денги в мире - нарисованные..и они - для лохов..

Артемий Воинов

С дня смеха в Европе начинается рублеизация)))