Га
Галина

Нравится музыка Л.В. Бетховена ?

Ответы
Еп
Епифания

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1639485490199180-7247673611230102511-sas2-0105-sas-l7-balancer-8080-BAL-5964&wiz_type=vital&filmId=15924442599889777529

Sekach Dev

Да... кое что даже и исполнял в своё время... Соната №14... (Лунная)... Но больше люблю Моцарта и Чайковского... ))

Борец С Врагами

Одно из любимых произведений у меня была "Лунная соната". Это моё первое знакомство с классикой.

Константин Саратовцев

Пятую везде растащили, даже Девятую. В рок-обработке замечательно звучит.

Пётр Ермаков

Слабовата, я Вам прямо скажу... Вот музыка Вагнера или "Рамштайн" - это ДА!!!!

Борис Кадников

на органе? странно что зеленский не пробовал на рижском партию играть ?

Га
Галина

Да где ему ?

Борис Кадников

ну рояль освоил ...

Га
Галина

Рояль не орган

Борис Кадников

да ну жен пердухопровод

☀️ Леди Солнце ☀️

Нравится под настроение, сегодня утро началось с классической музыки

Сергей Остёрский

А если Бах с Шуманом, могучая кучка, Гуно и Глинка?😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужа сегодня на службу провожала под марш Прощание Славянки, ржал🤣

Сергей Остёрский

А текст был - клюнул в ж... жареный петух?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, он у меня с юмором, сам попросил такую музыку поставить))

Га
Галина

Рада за вас

Алекс Венцель

Не вся, а вот от пятой симфонии балдею...Этот стук судьбы , это что-то!

Вече, Курган

Спрашивает шепотом: - Габбой или фагот. - Не знаю, я не местный😊

Елена Викторовна

Какой странный вопрос? Это типа спросить :"Вам нравится еда?"

Га
Галина

Совсем не странный

Елена Викторовна

Кстати, а вы знаете, что мать Бетховена была больна сифилисом, когда была беременна им? Консилиум врачей решал:родится этот ребёнок или нет.. Решили оставить... А так и не было бы гения.. Вот как все в этой жизни происходит..

Марго Беккер

мдяя...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Z*
Z *Ирина*

Нравится музыка Л.В. Бетховена. соната для фортепиано № 14

Га
Галина

Да

Z*
Z *Ирина*

вы играете сами?

Га
Галина

Нет Только слушаю

Z*
Z *Ирина*

😁

Олег Хан

Да, особенно лунная соната(соната для фортепиано №14)

Евгений Шевченко

Слушать - да.. Играть - трудно.. Не любил в этом плане

Вл
Владимир

нет...мне по душе орган,скрипка...Бах и Вивальлди..

Николай

нравится вообще классика в том числе и Бетховен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) Лев Васильевич Бетховен был гением 🤝

Борис Воробьев

Лунная соната говорит о его гениальности

Га
Галина

И другие проиведения

Борис Воробьев

Только она, не говоря о всем его творчестве

Lana =======

Всю не слушала. Но лунную сонату обожаю.

Дмитрий

мне больше бах по душе ,органная музыка

Га
Галина

👍

Романтик Z

Да . люблю классику. Особенно Ф. Шопена.