;*

Мужчины, вот послушаешь вас...что ж вам так с вашими жёнами не повезло??? Ведь когда то вы их выбрали...., мож и у вас рыльце в пушку?))))

Ответы
Геннадий Рывкин

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю

;*

В.С.Высоцкий

Геннадий Рывкин

Елена Квасникова
Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.

У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её ... А впрочем …
Пишем тоже её мы сами.

;*

👍

Виктор Поздняков

СМС В ЗИМНЮЮ НОЧ

Любовь! Была всегда
Любовь во всем
Она везде
В тебе, во мне.
И в воздухе морозном
И днем и ночью.
Круглый год
Любовь всегда живет
И даже после смерти

Вьюга за окном
Белым снегом как хвостом
Заметает меж деревьев
Прошлый день
И прошлый год
Ветер в щелях завывает
А то мурлычет, будь-то кот

Но в душе моей весна!
И щебечет, и поет
Птиц небесных хоровод
И мне вовсе не до сна
От письма, всего в три слова
Что читаю снова, снова
«Витя! Я люблю тебя»
Ах ты, милая жена
Как приятно твое слово
Даже для такого
С бородою старика
Не уснуть мне
До утра

Виктор Поздняков. 2 январь 2015 года

МОЕЙ НАТАШЕ.

Пусть в юности твоей
Не ждал тебя у клуба,
И рыжею не звал
И не дарил сирень.
Пусть Юльку не качал
И не гулял с Серегой,
Не знал твоих я улиц
Как жаль, что их не знал.
Не жаль прошедших весен,
Дождей и снегопадов,
Тех бурь, что не с тобою
Мне довелось прожить
Но все ж таки судьбою
Дарована минута,
Пускай в конце дороги,
Ей стоит дорожить.

Виктор Поздняков 1999 год

Никифоров Валерий

В нашем супермаркете есть одна такая, ничего. В молодости была совсем красивой. А сейчас немножко обвисла, опечалилась, судя по фигуре, любит пиво и, в целом, принадлежит к моему биологическому виду. Самочка нищеброда. Ей бы понравилась жизнь в хрущёвке с выходными в парке. Она не подозревает, что в Барселоне строят Саграда Фамилия и не стремится непременно увидеть это царапающее глаз нагромождение. Возможно даже, она боится путешествовать в такую даль. Мы могли бы вместе гулять по проваленным асфальтам и улучшать сардельки кетчупом

Николай Костров

У меня на работе, была одна беседа и стал невольным слушателем. - Ну у меня жена и Дура , Дура Дурой..... ( но его жена у нас работала на карьере , и я её знаю. ) , второй только что женился, вторит ему - Да и у меня жена дурочка .. - Я слушал эти признания, - А у меня жена не дура и не Дурочка , .- они возмутились - Это почему ? - Я б на Дуре не женился ... Идиоты , разве можно так о своих любимых , а приходя домой всё по другому ...

;*

Вот то то и оно...

Игорь Милан

...ну выбрали, ну выебли и дальше , задача самца, в том числе и мужчины оприходовать как можно больше самок, так устроена природа и человек, врачи доказывают, что мужчина полигамен, а самка остаётся растить потомство...а то, что сказочки себе с детства подрассказываете да ещё и верите в них, а потом сталкиваетесь с действительностью выживания этого мира так это ваша проблема...

;*

Молодец!

Игорь Милан

...молодец - не молодец, а реальность видеть надо, зависит многое от воспитания, порядочности, психотипа и самоконтроля...!!!

;*

Умныыыый)

Игорь Милан

...дак для этого мозги и есть, чтобы видеть, анализировать, думать и делать выводы...

;*

👍

Геннадий Пожилов

а если нет? вот моя бывшая не спрашивая никого ушла в секту сына я ей не отдал а она и сама про него забыла и я с семи лет его сам воспитывал ему сейчас 33 а мама его даже ни разу с днем рождения его не поздравила и потом я буду считать что у меня рыльце в пушку? я так не думаю

;*

😟

Розалия Файзуллина

Геннадий! Мое почтение ВАМ.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Алексей Кноблох

У измены, нет половых признаков. Есть только привычка, терпение, на фоне этого проявляется неуравновешенность и равнодушие. И во всём виноват засасывающий с головой быт, а на фоне этого появляются и неурядицы... А на этой базе начинается то о чём задаёшь вопрос...

Юрий Ботнарь

Девушки,вот послушаешь вас,как вам с мужьями не повезло (вот могла бы выйти замуж за другого,вот дура влюбилась,а он красиво подваливал,а был до него нормальный парень,а я его отшила),может с вами что то не так,когда вас искренне любят?

;*

)))

Анатолий Петреко

А ты за всех мужиков не подписывайся,те кто тебе жаловались на свою несчасную семейную жизнь,просто хотели разжалобить тебя,что быстрее ........,и запомни у всех мужчин рыльце в пушку,значит мужчина созревший!

;*

Быстрее что?))))

Анатолий Петреко

заманить в свои сети.

;*

Меня???

Анатолий Петреко

конешно же вас Инна.

;*

Да не может быть.... во я дура не догадалась....надо было хватать и бежать ...😩

Анатолий Петреко

Тогда удачи тебе!☺️

;*

😂😂😂

Александр . Митрохин .

Как только у женщины много свободного времени созревает хитрый план . Идут в кабак с подругами и отрываются , как бы снять напряг семейный . Там и мужчинку с толку сбить какого другого . И пронеслась .....

;*

Иш какие!!!

Александр . Митрохин .

Так и есть на самом деле , все от женщин зависит .

;*

От них.... нехороших))))

Александр . Митрохин .

Женщин не хороших нет , они все очень хорошие . Не осуж

Александр . Митрохин .

Не осуждайте чужую женщину за неправильное поведение а радуйся что она не твоя

Александр . Митрохин .

Не осуждайте чужую женщину за неправильное поведение а радуйся что она не твоя х.

;*

!

Аксенова Эльвира

Инна! Они сначала женятся, натешатся,наиграются как с куклой, потом им с нами становится не интересно,вот они и говорят, что им не повезло с женами,они просто не хотят, прожить всю жизнь с одной женой.

;*

Возможно

Виктор Филонов

Не надо провоцировать ! Все у нас хорошо и жены хорошие !!! Живем и дышим, не жалуемся, проблемы не создаем сами себе. Ничего не болит, не чувствуем своего тела и только понимаем, что МЫ есть!!!!!!!!!!!

;*

Говорю как есть

Сергей Леонтьев

Ну если совершенно незнакомым друг с другом мужчинам,одинаково не повезло с совершенно незнакомыми разными женщинами,то напрашивается вопрос - "А нет ли здесь некой закономерности?"

;*

Да и правда.... ваша версия...

Сергей Леонтьев

Может быть не стоит рассчитывать на везение?Раз уж положительным является такой маленький процент.А вместо женитьбы заняться чем-то более предсказуемым.

;*

Работой?)

Сергей Леонтьев

Нет.Холостому мужчине работа становится совершенно ненужной помехой.А вот с каким-нибудь творческим делом у него наверняка сложатся долгие и очень приятные взаимоотношения,успех в которых неизбежно наделят его счастьем во всех смыслах этого слова.

Сергей Плотников

Женщины как вы не поймёте мужчина полигамное существо по природе по своей генетике и с этим ничего не сделаешь. Это ватикан вдолбил всем что мужик должен быть моногамным существом.

;*

Ну дайте хоть помечтать....

Сергей Плотников

о чём что мир не правилный перевёрнут с ног на голову

;*

О правильных мужчинах!

Сергей Плотников

А вызнаете что это такое

;*

Имею какое-то мнение

Сергей Плотников

главное не мнение а знания

;*

Ок

Том

Солнышко, тебе что - 15. Когда встречаются двое -они всегда разные. Пока притрутся - о хорошем не говорят, а неудачи сами прутся наружу. А насчет пушка - Сколько Адамов, столько и Ев

А7
Автоутиль 74 Василов

я завидую своей жене .................ей попался такой замечательный муж.................................................ну а если серьезно .то по всякому получается ...................... пока счет равный

;*

👍

Виталий Богданов

Вы поначалу фсе мягкие и пушистые, пока на шею не сели) Поговорку: машину и жену мужчина выбирает сам, поэтому не на кого обижаться - придумали женщины😉

Александр Васильевич

мужчина женщину не хочет переделать .а вот женщины после переделки возмущаются и говорят: раньше ты лучше был. вопрос- нахрена переделывать???

;*

)

Александр Васильевич

прям аж познакомиться с вами захотелось...

;*

))) прям аж я смотрю горит)))

;*

)

Владимир Соколов

Сложное это событие. Однозначного ответа не существует. В основе лежит уровень воспитания, образования, кругозора,многое, многое ......