Вести Скрепечества

🖼Афганские братушки начали сжигать музыкальные инструменты и аудидиотехнику. По их мнению, «любая музыка приводит к падению морали». Во! На россии 💩 тоже надо сжигать всё нескрепное, не отставать от "трендов" так сказать. А там и паранджу православную нужно ввести, и 100 ударов плетью за богохульство и непУтриотизм. Главное без этих западных демократий бездуховных.

Ответы
Ма
Марс

Вассисуалий. Лоханкин когда получил розгами по белой заднице думал может в этом и есть сермяжная правда России

Дедушка Старенький

👍🤣