Диана Карташова

Когда мужчины старше женщин понятно. А вот вы мужчины любили ли женщин старше вас и какая разница в возрасте была? У меня есть несколько знакомых пар, где женщина старше мужчины. Есть мнение что это ненастоящие чувства. А вы как думаете?

Ответы
Надежда Габдиева

Я старше мужа на 20 лет....я не крутышка и много дать не могу ему, хотя всё окружение думает что деньги причина.....На данный момент я сижу дома со своей дочкой, а он сутками работает чтоб прокормить семью....Хотя я постоянно думаю, где же всётаки расчёт????😵😄

Диана Карташова

Умница. Нет расчета. Есть любовь и какая разница какой возраст.

Надежда Габдиева

Мне 43, ему 23😵

Диана Карташова

Ну и что☺ вдвойне молодец. Женщина молодеет рядом с молодым

Надежда Габдиева

Спасибки

Ольга Усольцева

Да..чувства есть...у меня был такой опыт...на 10лет был меня младше... любовь была..ммм .потом мы расстались из за того,что он не хотел совместного ребенка..я вышла замуж..родила..живу с теперешним мужем уже 10лет..и вот тут опять появляется он...говорит люблю и .т.п

Диана Карташова

Странно почему ребенка не хотел. Обычно знаю женщины не все соглашаются рожать, на что только не ссылаясь в таких парах. А тут мужчина

Ольга Усольцева

Вот..сама была в шоке...а теперь логотип кусает

Диана Карташова

С возрастом пришел к этому.

Сергей С

Моя жена старше меня на 4 месяца. Но бегает за мной как беспомощный котенок, ничего без совета сделать не может. А у моего друга жена младше на 7 лет, а он даже на рыбалку без ее совета собраться не может. Вот и думайте в чём собака зарыта🙂

Диана Карташова

4 месяца это конечно не разница. Я думаю если людям хорошо вместе, то возраст ни при чем

Сергей С

Возможно. Галкин же как-то уживается с Пугачевой🙂

Иван Ручкин

У нас разница семь, скоро 30 лет, нужно учится любить, строить отношения это тоже самое , что искать Бога, и там и там неизвестность , но и там и там есть Вера, что все достижимо, если не сидеть а делать столько попыток, пока жизнь есть в нас

Алексей Бондаренко

Если разница в лет 7 это нормально я считаю Есть тоже знакомые пары где женщина старше. Отношения не строил со старшими девушками максимум разница в пару лет .А вот секс был с разницей в 14 15 лет но это уже совсем другое.

Диана Карташова

Вы бы смогли полюбить старше?

Алексей Бондаренко

Всё возможно но думаю если мне 30 а ей 50 то вряд-ли . Просто небыло обших тем. Прочтите 1 сообщение для меня нормальнач разница это в пределах лет 7 8, а старше уже немного другой взгляд на жизнь.

Лев Ким

Мне кажется, что старше женщина относится к мужчине как к большому ребенку и это притягивает некоторых мужчин. Женщина любит и ей этого достаточно на двоих

Алексей Шустин

На мой взгляд это тип мужчин, которые возможно выросли без отца, и для них будущая женщина в чем то сравнима с матерью, которая старше.Может я ошибаюсь.

Анна

Глупое мнение. Потому что возраст мешает в любую сторону только если очень большая разница. А так не имеет значение кто старше .

Дмитрий

моя тетка старше мужа на 8 лет и ничего живут счастливо,сам я допускаю,если женщина будет старше ,но максимум на 2 года,не больше

Александр Атланов

Если честно, мне плевать. Живи, пока живётся. Однако, многие мужчины, которые моложе своих жён, увы, выглядят вызывающе убого

Canis Lupus

Любви все возрасты покорны. Было любили друг друга долго,страстно,сильно. Разница в возрасте была. Она старше меня на 6 лет.

Диана Карташова

Это небольшая разница

Братец Лесной

насчёт пары не скажу-но несколько лет дали мне неоценимый опыт-я не перестану любить её-спустя сотни лет

Vladimir Zaitsev

Мне кажется это возможно только до 30 лет, когда парню нравятся женщины по старше, а затем наоборот....

Де
Денис

Была старше меня на 12 лет. Правда что она что я понимали вместе долго не будем. Мне тогда было 17 лет)

Д*
Дана **8

чувства или есть или их нет)) неужели бы позволил себе мужчина младше на не любовь? зачем?))

Диана Карташова

Есть мнение что какой то интерес корыстный. Хотя я не согласна. Не все же Аллы Пугачевы☺

Д*
Дана **8

Может, и корысть, но это не надолго) а может и настоящие чувства. Почему нет? Яркий пример президент франции Маркон младше на 25 лет) Как он ее добивался!))Счастливая пара!))

Ал
Александр

Уверен, xxnj для настоящей любви возрастных ограничений нет. Но здравый смысл обязателен

Зуфар Гарифуллин

Мужчины живут меньше,чем женщины по статистикеПоэтому такие пары уходят в один день.

Лёня Донецкий

Да есть просто красавицы и умницы и опытные какие ,могут быть и настоящие чувства

Александр Прохоров

это хорошо в определённом возрасте !,- а дальше ? тебе 40 , ей 52 ; тебе 50, а ей уже 62 !!!

Леди Мила

А какая выгода, что не настоящие? У меня любимый младше меня , на 8 лет.. и что?

Диана Карташова

Я то верю.