Чарлз Робертович

На сердце боль ,в душе тоска, второго нет нигде носка. ... Что делать? Как на работу идти?

Ответы
Gordon Shumway

Надо в гости идти! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро! А без носков обуйтесь в кроссовки, сойдёте за модника. Хотя после 100 грамм можно и кроссовки снять!

Лева Правая

кКпи упаковку на рынке и доставай по одной паре. Потом искать с собаками потерянные носки во время ген.уборки. Жена тебе в помощь)) Правда, уговаривать долго надо будет подарками и поцелуями.

Alevtina Korobkova

сейчас без носок ходят.сколько раз в метро видела.едешь вверх по эскалатору.перед тобой нечто с голыми щиколадками. брюки в дудку.срам просто.на мужика не похож.в армейке тоже не был.

Сергей Степановский

Неужели у Вас только одна пара носков. Если это так, то нужно сменить работу и на заработанные деньги купить ещё несколько пар носков.😁 😁 😁

**
***Натуля***

Забей на то, что думают о тебе другие. Это ничего не изменит в твоей жизни. Намного важнее — самому разобраться в себе.

Михаил Балашов ( Clay )

Любой другой, на цвет никто не смотрит...... иногда, но на один носок все обратят внимание, когда вторая голая

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА - НАДЕНЬТЕ НА НОГИ ГРУСТНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ - И В ДОБРЫЙ ПУТЬ..... ПОВЕРЬТЕ - ОНИ ИНОГДА ТОЖЕ СОГРЕВАЮТ

Фердинанд Франц Иосифовович

На сердце боль ,в душе тоска, Над головой висит доска, Ну кто же даст тебе ответ, зачем упал ты в туалет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Представьте лето на дворе, носок не надобен тебе)

Соколова🇷🇺

можно и в разных. У нас один сотрудник на работе так приходил. Мы все поняли его. Никто не осудил.

Чарлз Робертович

это получается клоун 🤡

Соколова🇷🇺

нет, не клоун. просто очень порядочный человек. он собирался на работу в темноте, не хотел свет включать, чтобы не разбудить свою любимую доченьку. Поэтому так и получилось с носком.

Jacov Krell

Если это была единственная пара носков в доме,возникает вопрос,а зачем вообще ходить на работу?

Татьяна Ласькова

Ну ладно, не плачь, подарю тебе их , так и быть)))) вот они в рюкзачке,🎒 носи на здоровье)))

Валентина Найденова

Я в детстве, лет 8 мне было. Я не могла найти шерстяной носок. Что я сделала? Я надела варежку!)))

Ко
Кошка

Идти без носков. А насчёт одного носка можно лайкхак глянуть. Тоже в чём-то пригодится)

Нина Блинова

Заведите жену, мы женщины опытные сыщики, что носки, что заначки вычислим на раз-два

Olga Rusakova

Одень разные носки, в ботинках не видно, а если что - скажешь- я хипстер и я в тренде

Tатьяна Викторовна Черепанова

да, проблема... Надо оставлять их на одном месте или иметь всегда запасные в шкафу

Евгений Нет

Одень другой и заяви. Правом данным мне с рождения нарекают вас парой. И...вперёд!

Ан
Анюта

Из сердца боль, с души тоску, не грустите по носку....позвоните шефу и не ходите))

Ир
Ирина

жениться и всегда рядом будет человек знающий где ваши носки живут😂😂😂😂

Ан
Ангелина

Если на положенном месте не оказалось, претензии к тому, с кем проживаете.