Фердинанд Франц Иосифовович

На корпоратив я предложил навертеть нашим дамам модных коктейлей на основе рома под фрукты. Поскольку всякая инициатива наказуема, вертел эти самые коктейли лично я.
Теперь я с закрытыми глазами, могу забацать офигенный мохито, дайкири, клубничный дайкири, «розовый ром» и «Куба либера».
Сочетание запахов мяты, лайма, клубники и рома, пропитавших одежду, действовало в метро на окружающих девушек почему-то очень феромональным образом.
Надо кинуть идею парфюмерной фабрике «Красная Москва».

Ответы
Виктория Антонова

Фабрике « Новая Заря» ,именно эта фабрика делает духи «Красная Москва» )

Юлия По

Сказочник

Фердинанд Франц Иосифовович

Я теперь не пью алкашку... в Твери у брата был, а там с вертолета святой водой окропили, и молитву прочли, как отрезало, нет. Тяги к алкоголю... компот наворачиваю

Ме
Мечтатель...

Ну и ладно, сварю тебе компоту...

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо , Игорь, дай Бог тебе здоровья и любовь женщин

Ме
Мечтатель...

👍Взаимно👌

Надежда Самсоненко

😂