Есть добрые? У кого имеются возможности приютила меня с псих интерната недееспособный, чтобы восстановить дееспособность, и попасть в авто школу для трудоустройства. Есть или вымерли? Очень хочется стать водилой. Гонщиком уж не получится стать теперь.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Ва
Валентина
Из интерната......в автошколу не попадете
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Слышать не хочу. Возможно. Только не до кого нет дело.
Анжелика
что то намешали боб с горохом
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Это всё от православных остался такой оттенок с псих интернатом.
Анжелика
удачи вам
Иван Петров
Ищите Глокую Куздру. Удачи!
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Это согласие помощи или просто так?
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева
КАКАЯ ПОМОЩЬ ... Она должна быть в своем городе . с родными .
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Родные не хотят чтобы я стал водителем и гонщиком тем более. На чужих надежда.
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева
КОМУ ЧУЖОМУ ЭТО НАДО ... МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕТ ???? ТВОИ ПРОБЛЕМЫ -- РЕШАЙ САМ .. Дурочку ищешь ????