Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть добрые? У кого имеются возможности приютила меня с псих интерната недееспособный, чтобы восстановить дееспособность, и попасть в авто школу для трудоустройства. Есть или вымерли? Очень хочется стать водилой. Гонщиком уж не получится стать теперь.

Ответы
Ва
Валентина

Из интерната......в автошколу не попадете

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Слышать не хочу. Возможно. Только не до кого нет дело.

Анжелика

что то намешали боб с горохом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всё от православных остался такой оттенок с псих интернатом.

Анжелика

удачи вам

Иван Петров

Ищите Глокую Куздру. Удачи!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

😃 👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это согласие помощи или просто так?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КАКАЯ ПОМОЩЬ ... Она должна быть в своем городе . с родными .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Родные не хотят чтобы я стал водителем и гонщиком тем более. На чужих надежда.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КОМУ ЧУЖОМУ ЭТО НАДО ... МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕТ ???? ТВОИ ПРОБЛЕМЫ -- РЕШАЙ САМ .. Дурочку ищешь ????