Олег Решетников

Что думаете о противостоянии чиновника и актёра?

Ответы
Виктор Николаев

Актёры, практически все, попки, которые повторяют написанное и срежиссированное кем-то. А они только озвучивают мысли и чувства других. Так скорее всего Президент Зе это наш дедушка Зю.

Ольга Ежова

Складывается впечатление, что теперь у нас в искусстве разбираются все поголовно! А уж про чиновников и говорить нечего! Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

Александра

Если речь идет о растрате, то чиновник должен это контролировать. Ну остальеые вещи, которые противоречат закону. Порно тоже некотопые исскуством считают.

Олег Решетников

Я про украину

Александра

А про нее уже не интересно

Ин
Инга.

Откровенно? Зе мне интереснее кажется и сильнее. Но это лишь украинцев дело,за кого отдать свой голос.

Ин
Инга.

Ладно что?

Олег Решетников

Я не Балу. И не на балу. Общаться тонко с анонимом не могу. Вы 75-летний мужчина из Зимбабвии?

Ин
Инга.

Нет, я-минчанка. )) Аву менять вот не умею. Или не хочу. Да мало ли по каким причинам вынуждена ставить Зверя?)

Олег Решетников

Невнятный зверь, как муравьед. А Минск - хорош. Я видел на картинке. Не был, к сожалению, живьём. Там новые проспекты, нескончаемые бульвары.

Ин
Инга.

Кхм. Не обижайте отдыхающую Пантеру.)) А город мой действительно красив. Жаль только, что уничтожен был весь в войну. Но часть Старого города восстановили. Но у нас всё ж красивый город.)

Владимир Март

Невероятная пошлость, нонсенс. Но там другие понятия. Америка воспитывает славян своей дикостью.

Вера Сергеевна

Актёр по сути дела в маске ,чиновника он может "закатать " ,но отвечать-то будет автор !

Олег Решетников

Я про Порошенко и Зеленского! Но Вы другие темы вдруг открыли. Вот за "Ревизора" автор не ответит. Яновский (Гоголь).

Вера Сергеевна

Олег ,по правде говоря ,с отъездом на отдых Зеленского ..возникает недоумение ,уж не интрига ли какая здесь ?

Олег Решетников

Вера, Вы инкогнито. Мне опасно говорить.

Вера Сергеевна

Но вопрос задан Вами ,я как думала так и ответила .

Олег Решетников

Я понял. Виноват. Честных здесь мало.

Вера Сергеевна

Вопросов стоящих мало ,а желающих ответить надо смотреть по ситуации увиливания!

Любава

это как - сытому голодного не понять. Вроде оба люди, а виденье вопроса разное

Олег Решетников

Всё-таки один победил. А может это Пиррова победа?

Любава

Скорее всего.

Олег Решетников

Нет поддержки у Зеленского в Раде?

Борис Алиев

Примерно то же , что и о противостоянии чиновника и учёного.

Олег Решетников

Многие учёные занимали важные посты (Ломоносов, Карамзин etc.)

Борис Алиев

Относительно.

*********

меня не интересует что происходит в долбаном украине .

Олег Решетников

А Вы-то где? В недолбаной Уфе?

*********

в Уфе всё нормально .

Света Life

Я за Зеленского ! Надоело на эту синюю морду смотреть !

Света Life

Да. уже сегодня !

Се
Северный

имею ввиду первый тур - были более менее нормальные кандидаты

Олег Решетников

Пусть будет. Beatles: Let It Be.

Се
Северный

Для РФ головная боль

Света Life

Это ДА

Solomon Gruzmarg

Рональд Рейган был актёр, а для Америки сделал многое

Олег Решетников

Вы правы!

Solomon Gruzmarg

Но есть одно Но. Америка страна закона. А Украина?

Julia Schönknecht

Начало у него не очень. Сложно ему будет. Посмотрим...

Татьяна Я За Россию

Все чиновники играют роли, какие им предопределены.

Сергей Дейкин

а в какой стране??? актёр может и призедентом стать

Сергей Дейкин

путин шпиёном зеленский телеведущим)

Олег Решетников

Да Это Сериал Многолетний.

Сергей Дейкин

и оч мерзкий

Олег Решетников

Зомби тоже не все любят.

Сергей Дейкин

не все почти никто

Bakhadyr Mamadzhanov

Они выполняют свои функции!., кто на что учился ////

Вадим Каменцев

в Шахназарове эти сути великолепно совмещаются

Олег Решетников

Я про Украину. Режиссёр Ваш часами в ток-шоу анализирует политику.

Вадим Каменцев

я не виноват ,что Вы не в состоянии оценить его высказывания по теме. Наслаждайтесь на здоровье логикой и глубокомыслием польского представителя и трио из незалежной, ну и культурой поведения.

Олег Решетников

Зря Вы меня обидели, просто сибиряка. Я на Вашей стороне.

Ал
Аленка

Да за актерской спиной тоже бывшие чиновники

Татьяна Морозова

сложно если талант против его отсутствия())

Олег Решетников

Я вопрос задал неделю назад, извините. Зеленский победил.

Владмир

У актера почти в три раза шансов больше.

Олег Решетников

У Зеленсккого и Порошенко?

Владмир

Да! А сегодня на стадионе и посмотрим.

Олег Решетников

Вот Вы зрите в корень! 4-5 не поняли вопрос.

Владмир

У женщин, которые не поняли, другая логика мышления.

Олег Решетников

Да, мы разные.

Олег Шаповалов

Чиновников надо сократить по максимуму