Юрич

Вот говорят по бабам пошёл, ну как так можно? Мы ,что изверги ? По женщине да ногами))))

Ответы
Надежда Осокина

Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Га
Галина

​А ты по жизни по моей
Прошёл курсивом,
Исчезла прелесть наших дней,
Всё было срывом,
Всё было срывом.
Дни уходят летние,
К ним не воротиться,
Грустно, тем не менее
Что-то не грустится.

Марфа Захарова

Ура!!! Да здравствуют романтики! ))) конечно, нежное касание лепестков, даже по канонам восточной медицины, приятнее шершавых пяток..))

Марфа Захарова

глазами))) или глаголом... выбирай

Юрич

Ого я какой😂😂😂😂😂

Марфа Захарова

Конечно... зеркало не воет..

Марфа Захарова

Готов к разгону по газону?

Марфа Захарова

Приятно было бы)) сегодня много встреч по работе... Порезвись за двоих...Ладно? Если что, до выходных..😉

Светлана Войцеховская

Надо говорить:"Переходный возраст начался..." От одной бабы к другой переходит! )))

Николай Дубинин

...мы все такие ...и, язык наш ...и, то что мы делаем, и что у нас получается.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну сказали... и что? это совсем не значит, что кому удалось дойти до конца.... 😉

Ирина Колтунова

Говорят, что женщина любит ушами...Врут, сволочи...Пробовал, не получается...

Алла

ПО "ЖЕНЬЩИНАМ"- МОЖНО, ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЖЕНЩИНЫ - САМИ НЕ ПОЗВОЛЯТ!

Татьяна Васильева

Ну зачем же так буквально. Вы же не глупый человек,надеюсь.

Валерий Перейма

да да и еще тыкать в нее всеми конечностями -это же садизм

Сергей :

Точно! В живое тело тыкать - что же мы, живодёры что-ле!? 😉

Юрич

Как можно в лицо членом ? А если в глаз)))

Ва
Василиса

а я и не боюсь,спрячусь за монитор,что бы не затыкали🤣

Сергей :

Ага... А сама аватарку сменила... Вся такая ой-ой... 😉

Сергей :

Ничё-ничё... У неё леска тонкая и подсадка нету... )))

Арман Набиев

правильно! поэтому надо говорить -- по рукам пошёл! ))))

Арман Набиев

ну да! они же сами говорят -- ты мой ночной мотылёк! )))))

Арман Набиев

вам "фу", а они песни готовы петь! )))
поэтому надо уважать их чувства! )))
но при этом придерживаясь этики-эстетики!

Юрич

Чувства зороши но без уси пуси))

Любимая

Ну так-" по головам ходить" тоже не очень гуманно😉

Татьяна Елисеева

Конечно, изверги. Вы ногами по душе женской топаете

Ва
Валентина

Культурный топтатель женщин,мы не потерялись и тут

Таисия Васильева

Да...по рукам пойти (нам женщинам), гораздо гуманнее.

Виталий Гончар

Конечно нет, мы по ним ползаем, как на передовой.

Людмила Коннова

Хорошо.....тогда .....ни одной юбки не пропустит)))))

Людмила Коннова

Ну и платья.....соответственно)))

Оксана Буданова

не по женщине ногами, а по душе сапогами....

Ирина Анатольевна

🖼

Ма
Марина.

Вы по женщине ногамиходите (да). 😀