Баба Яга

Вам встречались люди, которые общаясь с вами (якобы), размышляют и беседуют сами с собой? Им не очень и важны ответы, эти ответы играют роль "эсть контакт, раз раз, раз, приём". Главное переслать тебе, все что нравится, и случайно попало в их поле зрения.... ?

Ответы
Некто Из ...

Самое опасное оружие - это умение слушать и слышать... себя и других, только безмолвно. Это все меняет безгранично, против этого ничего и никто не может устоять, и это есть самое лучшее на свете... Есть Люди, которые очень любят играть. Они играют на чувствах, эмоциях, ваших мечтах, любят строить воздушные замки и водить Вас по этим красивым коридорам, используя при этом различные виды лжи и манипуляций. Они считают себя звездами на своей маленькой сцене и создавая себе все новые и новые роли, со временем, полностью погружаются в них, стирая себе ориентиры, кто они собственно есть. По ощущениям их жаль, хоть я и не жалею никого, просто тяжело наблюдать, как они потерялись и хватаются за любой образ, который нравится сейчас. Иногда мне выпадает честь быть зрителем такого спектакля, где смена декораций и костюмов поражает меня своей изысканностью. Браво, кричу я мысленно и кидаю букет, ведь шоу хочет, чтобы его играли. Пожалуй, посмотрю еще один акт. Мне всегда было интересно, есть ли предел у таких людей и где у них то самое дно, когда нужно остановиться и спросить у себя, а кто я сам на самом деле и начать разбираться?

Konrad

Ну зачем же так.Просто живому человеку легче излагать.чем "тупо"самому с собой.Знаешь,что за ходом твой мысли кто то следит...А воспринимать ответы это уже дело каждого.Хотя для приличия нужно и выслушать.

Баба Яга

Хода мыслей...нет!

Konrad

без предметно как то.например можно?

Баба Яга

Я тоже думала что нельзя:))) но можно!

Konrad

)))))...так что же можно,что нельзя то?

Баба Яга

Безпредметно говорить можно. Набор бессвязных фраз

Дм
Дмитрий....

беседуют с проекциями людей в своем уме....уже наполнеными теми или иными качествами и смыслами...иногда не имеющими ничего общего с реальной сутью человека с кем он ведет диалог (монолог)

Дм
Дмитрий....

так он от такого видения себя весьма гневлив и раздражителен....порой считает что бореться за справедливость ..отстаивая справедливость....а по сути его страсть гнева толкает на какие то споры.отстаивание якобы правды...и тем самым он больше суеты наводит.нежели какой то продуктивной пользы от якобы стремления к справедливости...че гевару порой включает..где надо и где не надо....

Баба Яга

О том и речь. И в первую очередь хуже делает самому себе, в первую очередь.

Дм
Дмитрий....

Таков пока видать этап его жизни,пребывать в великих заблуждениях относительно самого себя,и ложных убеждениях ,и ложной самооценке,которыми он себя охарактеризовал как мизантропа....ведь по сути заблуждаеться...и своим заблуждениям находит свои субьективные доводы и факты и тем самым подтверждает и закрепляеться в своих заблуждениях в своей ложной самооценке........но как говорит мудрейший Соломон..."все пройдет,пройдет и это"....прозреет когда нибудь...и узрит и осознает свое "истиное я"--образ Божий.....///....а не уловки своего эго-ума руководимые ложными убеждениями,и ложными представлениями о самом себе как о мизантропе ...придет время и прозреет как он заблуждалься относительно самого себя,и лгал себе ,считая ложь за правду.....

Баба Яга

Да, да, да...Дмитрий

Дм
Дмитрий....

🖼

Екатерина

сама такая...особенно когда что-то интересное замечу....а для этого надо вырвать внимание и направить на суть интересного...получается как буд-то невнимательна к собеседнику..

Баба Яга

Неее, не такая. Ты читаешь ответы. Всегда.

Ме
Меланхолия

Бывает. Иногда отвечая на вопрос начинают говорить вообще на другую тему какими-то обрывками фраз, словно мы продолжаем какую-то беседу и я в курсе всех подробностей.

Баба Яга

Да, такое тоже бывает. И сидишь в его голове и следишь за потоком мыслей

Ме
Меланхолия

Да уж...

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Я тебе открою секрет. Здесь все общаются сами с собой. Потому что нельзя по двум предложениям понять собеседника. И все общаются с придуманными образами.

Баба Яга

Ну знаешь ли!

Баба Яга

Я и лично говорила:)) понимание прослеживается

Ал
Александра

Ну, ну!) И совета просят. Даёшь, так им и не надо...в резкой форме. А не даёшь, обижаются, что тебе, мол всё равно... Ахренеть...бежать)))

Баба Яга

Воот! Точно:)))

Ал
Александра

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда интересно поговорить
с умным и доброжелательным человеком.
Например - с самим собой )))

Случайный Прохожий

тут 90% людей так делают, а если вопрос глупый - то сам так делаю, подыгрываю автору... ))

Баба Яга

Ну....тут многие не жочиьывают. И начинают отвечать на первое увиденное слово:)))

Владмир

Встречаются люди которые отводят глаза при разговоре, смотрят как бы в сторону.

Баба Яга

Дааа, это как-то совсем не айс

Ал
Александр

Да просто не слушай таких или перебивай вопросами, вообще уводящими от темы!😆

Алевтина Пална

та я ужэ их заблокировала всех, бо задовбали вже своими рассылками в вайбере

Баба Яга

Так все равно продолжают....не перестаю удивляться

Алевтина Пална

туда же

Константин Лисицын

Не совсем случайно попадает, Нога Костанае!.... Но и свои мозги -не передать....

Foxy Beige

Не помню. Но вроде нет. Лично я предпочитаю делиться только лучшим.

Баба Яга

Это похвально

Foxy Beige

Ну или смешным.)

Баба Яга

Тоже хорошо

Foxy Beige

Ну да.)

Юл
Юлия

Встречались, Как в анекдоте , скрипки пляшут, а антракта всё нет,

Баба Яга

Вот вот

Юл
Юлия

😁✊💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Встречались. Существует только два мнения у этих людей

–1
Татьяна Владимирская

да, но они как белый шум, такие люди, прошли и вот нет их

Yury Panteleev

Любой человек при общении ведет внутренний диалог

Баба Яга

Красота исключительно в имплантах?

Yury Panteleev

Кому и кобыла -невеста"(с)

Баба Яга

А это при чем вообще? Может абсолютно нет необходимости в них.

Yury Panteleev

Без зубов????

Баба Яга

Здоровые выросли, правильно ухаживали за ними.

St
Starling

Есть такие))) Главное чтобы они это от души делали

Nikola Mahkov

-это мы!=приятно поговорить с умным человеком!-😀