Баба Яга

Вам встречались люди, которые общаясь с вами (якобы), размышляют и беседуют сами с собой? Им не очень и важны ответы, эти ответы играют роль "эсть контакт, раз раз, раз, приём". Главное переслать тебе, все что нравится, и случайно попало в их поле зрения.... ?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

ТУТ-Каждый 2ой

Даниил ....

Яга здарова

Даниил ....

Яга мой родственник и это не обсуждается

Баба Яга

А чего тогда обсудим?:)

Баба Яга

Начинай. Какие планы на сегодня?

Баба Яга

Ну ок:))) приступай тогда. А мне тут надо бытовухой малость заняться

Ви
Виолетта

🖼

Ирина Гавриловна

Всё такие

Баба Яга

Совсем не все.

Домафон Краузе

Приветик

Баба Яга

Приветик

Ма
Матильда

Да.

Ма
Матильда

Ну у вас ведь тоже бывали не интересные беседы, как вы выходили из этих ситуаций?

Баба Яга

Наша беседа...совсем не интересна?:)

Ма
Матильда

Я этого не говорила.

Баба Яга

Это и без того понятно:). Ладно, не смею задерживать

Ма
Матильда

Благодарю

Дедушка Старенький

Да.

Nigrum Pilla

😁