Св
Светлана

Мужчины,ответьте пожалуйста 😂зачем спать и общаться на постоянной основе с женщиной которая вам не нравится?Это что за мазохизм над собой?😂

Ответы
Кот Кот

Почему. Как временное явление оч даже нечего.
Во первых ты не одинок.
Второе если она человек хороший и добрый то тебе с ней хорошо просто само по себе. Просто как с человеком а не как с любимой. Третье она иногда уже часть твоей жизни твой мир.. Хотя особой любви нет.. Так мужчина с ней может и всю жизнь легко прожить.
Мужчина не может быть ток с той которая ему явно ненравиться и неприятна.. А если девушка хорошая и нейтральная он с ней может даже жить как в нормальной семье. Не страдая не капли.

Кот Кот

Вот была у меня к примеру девушка. Явно не в моем вкусе полная с виду симпатичная не не моя.. Но она ко мне прекрасно относилась любила была рядом. Сама была ну очень хорошей.. Она мне оч нравилась как человек но не как девушка.. И да она была в плане человека и человечности глубоко моя.. И вот да был с ней на постоянной основе больше 2 лет. И было оч даже коныортно.. Ноо не любил.. Потом я понял что я её ток мучаю вот таким отношением что ей от этого плохо. Поэтому я с ней пошол на разрыв намеренный.. Даа мне было жалко с ней растоваться и её терять.. Но я не мог большее её мучать. Не имел право..

Св
Светлана

Вы молодец!Так и поступают мужчины!Мягко говорят и объясняют и разрывают.А тут человек ничего не говорит,пишет и говорит гадости,при этом говорит друзья же мы и при этом ему девушка не устраивает ни в плане внешности ни в душевном плане по его словам

Кот Кот

Говорит гадости. Это психология. Он хочет от неё отстранится и отодвинуть от себя создать барьер. Второе даа она может его реально раз дрожать и он высказывает раздражения.. А то что говорит друзья это потому что он считает своей девушкой и что вместе. А разорвать не может.. Потому что боиться одиночества и поймёт что останеться один.. Даа она не устраивает но одному остаться ещё страшнее. А мож просто её использует.
Насчёт внешности. Девушек на самом деле берут любых и красивых и некрасивых. Ибо мужчины иногда могут любить и без внешности.. А к внешности привыкают. За исключением тех случаев когда данный типаж девушки внешности ну обсолютно не переносим мужчиной.. Тогда он привыкнуть не сможет. И будет отторжение

Кот Кот

Стати видел пару раз приколы. Когда девушка обсолютная красавица по внешности а её отвергают. Хотя выйди она в мир. Её заберут через 5 минут.. И будут любить безумно..
Такие странные случаи..
А она думает что она несчастна
Хотя не понимает что просто встретила не того не своего человека.. А нужен свой!

Св
Светлана

Да

Бока. Headhunter

Потребность в сексе никто не отменял, а любовь что-то абстрактное, улетучивающееся после вступления в брак.и потом, спят и с чужими женами

Св
Светлана

Разговор не о браке

Бока. Headhunter

Я с замужними встречался. Соседок не принимал, они мне войну с ментами. Пришлось съехать. Знакомый принимал соседок, его мужики убить хотели, он тоже съехал. Не трахаешь, соседки жить не дают, трахаешь, тоже проблемы

Св
Светлана

А если мужчина встречается с одной на постоянной основе,и общается,но при этом утверждает что привязанности и симпатии нет вообще это как?Объясните

Бока. Headhunter

Вот странно, пишешь ответ, его в упор почти никто не видит. Написал же, секс никто не отменял. Я видел двух женщин и парня, которым плохо было совсем без секса. Вид у них ужасный был. Женились, стали нормальными. Одна девица не дала парню, с ума сошла. Недавно умерла уже в годах, за ней ухаживать надо было. Людей мучила. в Японии лечат сексом

Св
Светлана

Да никто и не против секса ради бога.Тогда не надо по телефону трендеть часами ежедневно.Встретились полечились и разошлись если просто секс

Ан
Андрей-Пушкин

Тоже не понимаю...
РАЗ, ДВА.. но на ПОСТОЯННОЙ основе,
это особая форма заболевания )))

Св
Светлана

😂точно.Если раз два то понятно

Зн
Знакомый

Человек на жертвы пошел ,лишь бы даме сердце не разбивать,а вы его обсуждаете)

Св
Светлана

Ещё и обижает постоянно…может и свистит…

Ва
Валентина

Так поэтому и обижает, чтобы показать всем, что не нужна

Св
Светлана

Нет,не прилюдно а лично

Ва
Валентина

Себе доказывает, что не нужна.

Св
Светлана

Возможно…даже не знаю

Владимир

Это болезнь, спермотоксикоз называется...! 😂😂

Св
Светлана

😂ну нашёл бы ту которая нравится и лечился

Владимир

Ну за неимением графини пользуются услугами служанки...😂

Св
Светлана

😂

Ла
Лариса

На безрыбье... Видимо, и на него нет желающих

Св
Светлана

Нет😂на него желающих много

Ла
Лариса

Это он так говорит?

Св
Светлана

Да

Ла
Лариса

Ну еще бы!

Св
Светлана

)))

Дм
Дмитрий....

Значит нравиться хоть и не нравиться...

Св
Светлана

Ну и логика😂

Дм
Дмитрий....

Видать свои мотивы есть...

Влюбленный В Жизнь))

Так же и женщины есть и очень много (((

Св
Светлана

Не понимаю такого…

Михаил **

А чей вывод, что не нравится?

Св
Светлана

Сам так говорит.Не нравится,ни внешне ни духовно,привязанности нет,не думает не скучает и ему всё равно

Михаил **

Ну может удобно просто

Св
Светлана

Удобно?Это как?Писать звонить общаться с человеком от которого тошнит?

Михаил **

Не обязательно тошнит, это крайняя степень, но есть такое, что терпимо, пойдёт.. Знаю, что звучит не очень, но это, пожалуй, близко, хотя я ситуацию не знаю

Св
Светлана

Просто мужчина должен быть мужчиной,а не нюней

Михаил **

Это может к данной ситуации вообще не относится. От слова совсем. Может быть, что в данный период времени для него это лучшее, а спустя время он встряхнется и уйдёт в другие обстоятельства.

Ал
Александр

наверное,альфонсы🤷‍♂️

Св
Светлана

Нет,не альфонсы

Ал
Александр

просто я не вижу смысла тогда

Св
Светлана

Вот и я не вижу

Ал
Александр

🤔

Св
Светлана

Интересно…

Ал
Александр

чужая жизнь-потёмки

Св
Светлана

Да

Ma
Mascot

Это как гладить ёжика 🤡

Св
Светлана

Нет,я б сказала не понимаю…

Ma
Mascot

Сменить на другого никак?

Св
Светлана

Не понимаю..что значит сменить на другого!Сегодня один завтра другой,я не понимаю такого.Если человека люблю,никто другой не нужен

Ma
Mascot

Так он же тебя не любит судя по посту

Св
Светлана

Пусть не любит

Робот Вертер

А она его любит по ходу

Гостья Из Будущего

И ему очень приятно

Св
Светлана

Так приятно что не знает как поиздеваться ещё 😂

Робот Вертер

Ты имеешь в виду, в какой позе? 😳

Св
Светлана

Словесно имею ввиду

Робот Вертер

Лучше б замолчал и делом занимался

Не Он

это экономия, братан

Св
Светлана

Это как

Не Он

извини, ты не братан) объясняю: женщина нужна мужчине для секса в основном (скажете для любви? - нет это заблуждение) чтобы снять сексуальное напряжение женщина не обязательно должна нравиться( просто она не должна быть противна).....если у человека мало денег или времени, зачем их тратить на поиски - имей то,что под рукою и не ищи себе другое ))

Св
Светлана

Хорошо,согласна.А зачем помимо секса с ней общаться ?Я бы не стала общаться с человеком на постоянной основе если он мне не нравится.Или как вы мне объяснили просто секс и всё

Не Он

)объясняю : каждый человек достоин общения. если у него секс эконом класса это совсем не означает, что его девушке надо сообщать об этом. Это жестоко и несправедливо. Зачем говорить девушке,что она всего лишь заменяет резиновую женщину. Пусть получит хоть положительные эмоции от общения. Это будет и по человечески и выгодно обоим) Не надо жалеть и отказывать в общении девушке,на том основании,что она вам лично не нравится, это глупо и жестоко- повторюсь

Св
Светлана

Можно в личку?

Не Он

разумеется

Дедушка Старенький

Не представляю.)))

Св
Светлана

😂

Александр Феликсович

🙄