Катерина Горностаева

Знаете, как узнать, что человек - веган? Он сам об этом скажет. "Я не ем мясо" они говорят с таким нереальным апломбом и смотрят на собеседника с таким надменно-торжествующим выражением лица, будто совершили все мыслимые и немыслимые подвиги сразу, преодолели нереальную преграду, нырнули на дно вулкана и вернулись живыми и очищенными от всех грехов. То же самое можно сказать и про тех, кто говорит "я не смотрю телевизор".

Ответы
Юрий Дударев

Ну как бы люди всегда гордились достижениями, для которых не чего не нужно делать... Так личность пытается освободить себя от собственной бесполезности в пространстве. То есть человек не обладает не какими качествами, творчески труп, ему необходима эту творческую пустоту наполнять хоть чем то и об этом говорить. Как правила эти люди еще думают что они особенные и избранные и вот, вот, за их труд и их мировоззрение с неба спустятся ангелы или пришельцы и публично вручат скрежетали )))... Женщина без мяса может жить, у мужчины начинаются не обратимые процессы с гормональной системой.... Он из хищника превращается в травоядного. То есть спокойного, трусливого, пугливого, забитого и тихого, только в местах где он чувствует себя безопасно и комфортно в кругу друзей и знакомых из него вырывается все то дерьмо что в нем скопилось )))... как то так.

Катерина Горностаева

Интересное, кстати, замечание.

Юрий Дударев

Потому что меня эти люди иногда окружают, и я вижу что единственное чем они могут выделиться так это тем что говорить всем и всегда и при любой ситуации что они веганы... только один раз из кучи веганов я видел одну девочку у которой шизофрения которая молчала о том что она веган и была творчески наполнена так как художница и инженер... С ней было и приятно пообщаться и много чего знала и прочила меня не говорить не где что она веган )))).... Все остальные пустые, творческие трупы, только об этом и говорят все посты в инсте, все разговоры за столом в баре, в пабе, клубах о их увлечении. Когда мне надоедает это слушать я им открываю простую правду, ты веган потому что уничтожил свой желудок, алкоголем, наркотиками, колой и фасфудами и теперь кроме травы ты не чего есть не можешь потому что тебе после мяса на столько тяжело что ты не можешь найти себе место. А трава эта легкая пища и именно по этому твой желудок так на нее реагирует.. тебе легко и комфортно, нет не какой тяжести в желудке ))))

Катерина Горностаева

Суровая правда. У нас знакомые такие, внезапно ударились в зож, веганство, имбирный чай и утонченность, такие правильные,думаешь, кому вы позируете, я ж знаю, чтт в свое время вы нюхали все, что сыпется и курили все, что дымится.

Юрий Дударев

любой наркотик меняет сознание ))))))... это побочные действия наркотических средств. Наркотики галлюциногены открывают людям другие меры вымышленные, они думают что эти миры настоящие, когда люди бросают наркотики или из-за возраста или надоело их всех утягивает коспералогическое влечение к таинственному, другие меры, духовность и просвещения, многие из них на столько верят в себя что вскоре становятся сумасшедшими. каждый думает что он прикоснулся к божественному и сам стал богоподобным...Так сказать созерцает великое фрактальное подобие всеединства существа и понимает миро здания, а я в его глазах пресмыкаюсь в гранях подобия ))))

Катерина Горностаева

Вооот, все как по нотам. Апломб и речи такие,будто они не валялись в слюни обдолбанные, а как минимум бурили кротовую нору.

Юрий Дударев

Ну теперь у Вас есть понимание что это все перекрытия, умирающей личности... гниение собственного я... Ибо о духовности молчат, духовность и мудрость видно со стороны ))))...все эти персонажи мертвечина )))) вчера он как пассажир в бливотене лежал а завтра духовник в белом халате, правильно вы написали )))

Катерина Горностаева

Да, точно. Спасибо за полочки)

Иван Ручкин

Поэтому по несколько лет перепробовал все эти штуки и все же истина в преодолении зависимости от человеческого и в нашей способности соединиться с другой частью нас, я для этого совсем не нужно быть кем-то, конечно неплохо, в начале почистить себя всеми возможными способами, типа голодания и молитвы, у всех нас проблема, что все это выглядит как дверь и не знаешь как ее открыть, поэтому все делается бездумно и в результате дверь таки не поддается

Андрей Толстый

это всего-лишь победа человека над самим собой. достижение какой-то поставленной себе планки. и не более.
тот кто дюж этим хвалицца и гордицца, просто слабый человек.
знаю несколько человек которые вообще не употребляют огненную воду ни в каком виде. причём никакого героизма не делают. просто это не их и всё.
знаю пару вегетарианцев. тоже обычные люди. просто едят то, что считают для себя правильным и никого при этом не собираюцца переделывать.

Катерина Горностаева

У меня знакомый был, однажды на выпцскном попробовал алкоголь, не понравилось и больше никогда не пил. Умер в 38 лет от рака желудка.

Андрей Толстый

каждому своё. я впервые попробовал в 5 лет. грузинское вино. около 4%. на вкус сладкий сок.

Alexander Luxem

Моё мнение. Всегда отменное здоровье было. Не пью не курю. 5 лет не ел мясо. Иммунная система рухнула. Простуды нервяк противность. 2 года назад перестал заниматься хуйнёй ( простите за прямоту). Раз в неделю ем курицу Халял Следующую молодого барашка Всё остальное время РЫБА. Я заново родился. Ура!!! Всем совет "- не обманывайте себя и близких. Без фанатизма всё в меру хорошо

Андрей Заруба

Ну да больной не понимает что болен. Хотя честно я уже лет десять тоже не ем мясо ( курица не мясо). Просто был момент что пол года питался макаронами с куриными спинками. Ну а потом просто пропало желание. А вот телевизор смотрю когда к родителям в гости хожу. У себя как то желания нет. Наверное просто одному не смотрится.

Андрей

А зачем нужен телевизор, когда есть интернет? У меня зомбоящик со встроенным браузером, я его включаю только киношку онлайн посмотреть. Только орать об этом на каждом углу не собираюсь. А летом был очевидцем, как один веган, попав на шашлыки, обозвал подвыпившую компашку трупоедами, и заработал за это в бубен.

Катерина Горностаева

Тааак его, моя мечта сбылась в чужих руках))))

Tp
Tpикcтep

В свою бытность жизни на Урале не видел там ни одного вегана , так как при тех условиях они не выживут , большинство из этого братства живут в крупных городах , где выжить не так сложно а телевизор я действительно практически не смотрю , если только новости раз в неделю ))

Nino

Каждый человек в жизни выбирает свой флаг.. и под этим флагом-прет... ну я не люблю мясо.. я люблю рыбу.. морепродукты.. и телек смотрю чтобы был.. не фонатею.. без экрана грустно.. а так вроде и не один а смотреть там нечего.. вообще.. все есть в нете

Алексей

Чем отличаются вейпер, веган и алкоголик.
Вы знакомы с ними 10 минут:
1. Вейпер сказал, что пар безопаснее дыма уже 14 раз.
2. Веган сказал, что не ест мясо уже 28 раз.
3. Вы до сих пор не догадываетесь, что алкоголик бухой.

Катерина Горностаева

Аххахаааа))) шикарно

Алексей

Аха )

Shark_Murderer

да придурки с большой буквы П, если бы боженька хотел что бы мы были веганами он бы нас такими и сделал, а говорят когда они, то мне прям так и хочется сказать на голову болеете, это не нормальные люди фу наних

Катерина Горностаева

Сргласна6

Ефросинья Бурлакова

С моей точки зрения веганы в большинстве своём чудаки. Это о тех, кто добровольно отказывает себе в удовольствие съесть вкусности из мяса. А те, кто не смотрит телевизор просто из компа не вылезают.

Катерина Горностаева

Так и есть

Юлия Никулина

а мне кажется, что не сть мясо -жёстче, чем не смотреть ТВ, видимо, просто люди есть, способные к этим жертвам, но не каждому это дано, мне вот только очень дозированно (возможен отказ от ТВ и мяса))))))))

Катерина Горностаева

При желании можно отказаться от чего угодно, я не пойму, зачем из этого делать привелегию.

Юлия Никулина

не всегда хватает силы воли на это "жаление отказаться!"

Руслан Неа

В случае с телевизором человек спасает свое психическое здоровье и свой образ мышления. А вот веганство ничего и никого не спасает. Только вредит тому, кто отказался от животного белка.

Катерина Горностаева

По телевизору можно смотреть хорошие фильмы, слушать музыку, передачи Дискавери опять же. Что разрушительного?

Руслан Неа

Не не не)))) Смотреть и слушать тот бред, что втюхивают власти по ТВ? Да и норм кино не покажут - говносериалы с кучей рекламы прокладок, чайников, и т.п. Современному человеку нет необходимости смотреть пропаганду из зомбоящика - он волен выбирать контент по своему вкусу и желанию.

Пан Стефа́н

Это разные вещи. Иногда люди спрашивают, смотрел ли я вчера какую-то передачу. Тогда приходится отвечать, не смотрю телевизор. А кто что ест, никто не спрашивает. И незачем язык тянуть.

Игорь Реус

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

Масяня

Хм... Я не еи мясо, не смотрю телевизор, не курю, читаю книги... Да, я просто супер! 🤣🤣🤣 А ещё, я отражение свое в зеркале целую!!! Ну, люблю я себя(это так сказать... Было ехидство)

Десант

Это у многих такое поведение, когда что либо начали только только делать или понимать и им не терпится рассказать и доказать всем какие они вумные или деловые.

Катерина Горностаева

Синдром неофита?))

Десант

Типа того ))))

Сергей Гущин

Ну , первые перестали быть заказчиками на убийство. А вторые перестали быть зомби. Вы можете гордица , что вы зомби , и заказчик массовых убийств.

Я Рисую Осень

нужно напихать в рот котлету или оторвать руками от стейка шмат, засунуть в рот и жуя, глядя в глаза, чавкая невнятно переспросить: чё?

Михаил Тымчук

Веганы сродни сектантам. Они считают, что их слова-истина в последней инстанции. Чаще всего очень неприятные личности. Подшкурные...

Катерина Горностаева

Согласна.