Потому что меня эти люди иногда окружают, и я вижу что единственное чем они могут выделиться так это тем что говорить всем и всегда и при любой ситуации что они веганы... только один раз из кучи веганов я видел одну девочку у которой шизофрения которая молчала о том что она веган и была творчески наполнена так как художница и инженер... С ней было и приятно пообщаться и много чего знала и прочила меня не говорить не где что она веган )))).... Все остальные пустые, творческие трупы, только об этом и говорят все посты в инсте, все разговоры за столом в баре, в пабе, клубах о их увлечении. Когда мне надоедает это слушать я им открываю простую правду, ты веган потому что уничтожил свой желудок, алкоголем, наркотиками, колой и фасфудами и теперь кроме травы ты не чего есть не можешь потому что тебе после мяса на столько тяжело что ты не можешь найти себе место. А трава эта легкая пища и именно по этому твой желудок так на нее реагирует.. тебе легко и комфортно, нет не какой тяжести в желудке ))))