С. В.

Вы земетили, сейчас сыр стал не сыр, а какая упругая резиновая масса, и вот кусочек этого дерьма грамм 200 стоит 200р.?

Ответы · страница 3
Элла Абалуева

Это вы говорите про сырный продукт. А настоящий сыр за двести грамм стоит рублей 500

С. В.

Ах вот так даже? Пишут сыр Российский, а на самом деле это сырный продукт?

Элла Абалуева

Нет. Так и пишут "сырный продукт".

С. В.

А я пишу о сыре, а не сырном продукте. От сырного продукта ещё и стошнить может, это такая гадость. И стоит он рублей 20-300, а не 500-600 ка крезиновый российский сыр

Элла Абалуева

Я покупаю "Черный принц". Очень вкусный сыр.

Роман Смирнов

+люди жрут все , даже с плесенью впарили ,создали моду .трюфеля покупают за 5000$ гриб

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вообще 93% молочки и 76% гастрономии из дешёвого технического пальмового масла.

С. В.

я тоже так думаю, уж что что, а мухлевать и мошенничать эти ребята научились по полной

Алла Огрызько

давно, в доках написано сырный продукт. настоящий сыр нодом с трудом режишь

С. В.

150 р это за килограм? Ну яйца были уже за 80 самые дешёвые в прошлом году ещё. Я их вообще не беру больше. пусть сами жрут.

Алла Огрызько

я по 39 брала , имеется ввиду 21 январь

Алла Огрызько

21 года

С. В.

Странно. Где ж такие цены ещё остались? Яйца уже давно дороже 80р весь 20 год

Алла Огрызько

Краснодарский кр, сейчас 100

Та
Тая

Нет коров, нет молока сыр из чего делать? Вот и лепят нам таблицу Менделеева

С. В.

И довольно ловко это делают, без стыда и зазрения совести. Поражает, сверх держава, с липово-развитой со слов феодала экономикой, спускает на воду атомные подводные лодки и делает резиновый сыр для своего народа. Я вот думаю, где они коров держат, если вообще такие ещё имеются в этом зоосаде. Молоко и молочные продукты тоже из растительных жиров делаются. Поля пустуют. их никто не пашет и не сеет, коров на них тоже не видно.

Та
Тая

Очень страшная действительность

С. В.

На фоне ограбления и обнищания народа, комично-трагичная, безисходная

Ольга

натуральный сыр всегда дорогой По цене нужно смотреть и по изготовителю.

С. В.

Почему он дорогой, молоко дорогое? Или просто жадность? Скорее всего отсутствие молока.

Ольга

молоко и технология изготовления.

С. В.

Естественно. чем ближе к светлому будущему. тем дороже становятся технологии.)

Fenix🇱🇹

Так читать надо , что написано на продукте , где сыр, а где сырный продукт .

С. В.

Нет сейчас сырного продукта

Fenix🇱🇹

Сколько угодно

Сергей Николаевич

У меня дома готовили без добавок..голландский..тоже как резина.но вкусный

С. В.

Почему он такой твёрдый. для чего?

Оксана Александровна

Колбасныи тоже не плохои

Академка

Зато за 2-4 тыс. рублей -это сыр!.....но, его покупать мало кто себе позволит.

Академка

да, согласна. НЕо, такой сыр есть, правда не отечественный. Только от О. Сироты сыр настоящий, но тоже не дешёвый.

С. В.

Похоже пора вообще от сыра отказываться, совсем испортился

Академка

Откуда молоко брать, когда везде поголовье коров уменьшили!..они воздух насыщают вредным метаном--это так решили власти. Спошная химия кругом..не за горами и продукты сделанные в 3Д.

Виктор Каспшак

Беру местный, алтайский и пока есть выбор - выбираю. В общем-то неплохой

Bender Bending Rodriguez

а колбаса? а сгущенка? а тушёнка? а мороженое? а. и это самый ужас, пиво?

Bender Bending Rodriguez

в деревне под Челябинском, я пил в 1000 раз лучше самогон, настоянный на травах, нежели виски... а галимый значит всесторонний😆

С. В.

Повезло вам, где такой достать. Вот и пьём всякую хрень. Я самогон пробовал, знаю, чистый самогон, который горит. Это вещь. Его пьёшь и почти не ощущаешь градусы, а на вкус он лучше рома. А потом как вдарит по мозгам.)

Bender Bending Rodriguez

увы, это было в 80х. а в 90х из англии привезли блек-джек я неплохо выпил... и вспомнил тот самогон... с тех пор отказываюсь от виски, в пользу водки... или текилы...да даже отрыжка елками от джина мне лучше идет чем упертый виски-самогон

С. В.

Странно. Виски очень даже хороший. От водки голова очень тяжёлая, плохо потом. Джин почти то же, как водка. Текилу не пробовал, очень дорого.

Bender Bending Rodriguez

ну это спор о вкусах. т.е бессмысленный😆

Гражданин Мира Первый :-)

сыр стал как и положено быть пальме, в нем же почти 60%пальмового масла

С. В.

одного не пойму. что их заставляет использовать пальмовое масло? неужели нет сливочного масла в богатейшей стране мира?

Гражданин Мира Первый :-)

пальмовым маслом заменяют натуральные сливки из которого и должна делать сын...Оно стоит в разы дешевле, если бы делали как положено по рецептам, то цена этих 200 гр. выросла бы в разы.

С. В.

Но ведь это липовый аргумент, почему всё так, пальмовое масло дешевле коровьего молока? Почему они людей считают за скотов? Кто мешает наполнить страну коровьим молоком? Ах да, колхозы то уничтожили, а коров растить желающих теперь мало?

Гражданин Мира Первый :-)

ну и вопросы...это не аргумент это реалии в отрасли.... нравится или нет но ситуация такова..я не руковожу минсельхозмом чтобы мне задавать эти вопросы😉

С. В.

в хорошей мы реальности живём

Cветлана Минюкович

И не резиновая,... А так, рассыпается, крошится как перемерзлая резина

Cветлана Минюкович

У нас такой... А мелкими буквами написано СЫРНЫЙ ПРОДУКТ,, тизильский"

Cветлана Минюкович

Хоть самой вари... Закваски продаются, да и в интернете есть

Неизвестно Неизвестно

Нормальный сыр-нормально стоит,а грамм за рубль -это сырный продукт))

Леди Мила

конечно это не сыр.. кусок пальмового масла , причем самого дешевого

С. В.

По цене сыра, заметьте. Совсем обнаглели. Я пробовал разные и дороже тоже, но результат тот же, они ничем не отличаются.

Леди Мила

Есть хорошие, и от цены не зависит. Я выбираю, что бы у корочки сыр был темнее по цвету. Значит, правильная технология, сыр созревал, как и положено. Но очень редко такой попадается

Сергей Остёрский

У нас все-таки различают сыр и сырный продукт.

Сергей Остёрский

У нас пишут и сырный продукт значительно дешевле.

Леди Мила

у вас продукты лучше.. по крайней мере до 13 года было.. потом не была у вас

Не Такой Как Все

хороший сыр от 2000 за кг. сколько стоит молоко вот и пляшите от этого

М*
Мираж **

незнаю у нас палатка есть их магазинчик масло сыр и еще много чего всегда вкусное и свежее

Не Такой Как Все

там добавляют усилители вкуса

С. В.

В деревне есть, но не значительно, чисто символически. Там хозяева держат коров, но куда они молоко сдают не ясно.

Не Такой Как Все

в деревне да. не кто не отрицает

С. В.

Сейчас только в деревне можно отведать ещё натуральное молоко

Brown Sparrow

не заметил. у нас в казахстане хороший сыр это именно хороший сыр...

Лев Бурдиенко

Это правда,сыр разучились делать.Хотят побольше,а не получается.

Лев Бурдиенко

На всех молока не хватит и опять прийдется пальмовое покупать.

С. В.

Вот то то и оно. Коров то нет, вместо того чтобы коров растить, они занимаются мошенничеством. Огромные пальмовые потоки идут в Россию чёрным морем через новороссийский порт. А в это время все поля стоят не паханые, половина из них уже густым лесом заросла. А этот пустобрёх постоянно нам сообщает, что экономика у него растёт.

Лев Бурдиенко

Это не он виноват,а бизнес.Хочет побольше заработать.Нужно вводить Госты.

С. В.

Госты не помогут. если мошенники занимаются пищевой промышленностью. Надо сначала их всех перевоспитать

С. В.

Конечно. Нужно будет ОБХС.) Оно боролось 70 лет с расхитителями, так ничего и не смогло сделать.)

Луиза

Сыр не сыр, молоко не молоко, масло сливочное тоже не то, всё не то

С. В.

ну масл jto` можно как то есть с горем пополам, вкус есть, а сыр дерьмо. В Пятёрочке они мухлюют, что российский, что либендорф(гауда), один в один, хотя второй дороже намного и в другой упаковке. Они с одного куска режут и фасуют в разные названия. жульё несчастное.

Лариса Ларина

заметили...и не только сыр...стал дерьмовый....а стоимость ого-го!😉

С. В.

Да, на фоне роста цен на всё. Если цены у них стоят за 100гр. Это дерьмо в районе 57, 67, то есть 570, 670 за кг. Несколько лет назад хороший сыр якобы, был около 450р. Последние годы он совсем испортился, прорезинел окончательно. Хреново видать с молоком в путинской экономике.