Ма
Марс

Деньги бумага имущество пыль золото лишь металл и только родства душ полет вечная ценность .

Ответы
Ма
Марта

Родство душь редко встречается в основном первая часть впшего вопроса.

Лю
Любовь

В гробу карманов нет...что в душе, с тем и лежать будем...🤔

Ма
Марс

Читать не умеешь ? Я бог войны Марс!

Лю
Любовь

Ну вот ответ не правильный... это в вашем понимании что вы даже возомнили себя Богом Марса.... а там другое и скажут проходи... и откроют совсем другие двери....

Ма
Марс

Тебе это не дано знать ты там не была ..я там был и меня там ждут .

Лю
Любовь

Не тебе а вам....Извините..Хамлю но вы же вдохновили....Удачи вам на тропе войны....👍

Ма
Марс

Да я скоро покину этот мир ..голод мор и опустошение принесет война ..это будет жестокая битва и будет идти 40 лет ..все жители земли пострадают никто не спрячется..в окопах дети будут рождаться играть снарядами и оружием ..это будет новое поколение людей ..

Ел
Елена

да, еще какая ценность!