Ан
Андрей

Американцы долларами вытирают попы,а мы за эти зеленые бумажки бьемся как наши герои под Сталинградом.Почему??????

Ответы
Нина Шульмистер

Да как возможно себя сравнить с героями Сталинградской битвы, Вы были на Мамаевом кургане? Когда я там была и пожилой мужчина рассказывал- он участник той битвы сказал : Что на кургане встать не где было от трупов , вот такая там битва была , а ,Вы , сравнили , очень уж не к месту.

Ан
Андрей

специально сравнил,чтоб услышали.Какой народ был и какой стал.

Нина Шульмистер

А мне так обидно стало за тех погибших.

Ан
Андрей

а мне тоже очень и за дедов моих.

Нина Шульмистер

А мне за дядей не вернувшихся и за отца - инвалида , вернулся и вскоре умер .

Ан
Андрей

🤝

Alisa Warshavsky

Андрей! Какие из них? Что за бред? Русские тоже вытирают задницы вашими бумажками!!! Знаешь что, я устрою тебе приглашение сюда, чтобы ты точно узнал, как зарабатывать доллары!!!

Ан
Андрей

ВООБЩЕя о финансовой системе,которую ваши навязали миру.А простые везде вкалывают .

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Ан
Андрей

ты тоже страдаешь бедняжка.

Alisa Warshavsky

Иногда, невыносимо!!!

Алексей Неважно

Потому что наше хваленое правительство все продало уже америкосам, и теперь продают остатки имея дома в америке , готовясь туда переехать как закончится что продавать

Южный Кот

амеры пашут с утра до вечера и с детства до смерти...

Южный Кот

на самом деле-самая удобная для жизни страна

Ан
Андрей

а я не спорю ,за счет всего мира вы и живете.

Южный Кот

а кто мешает другим так?или мозгов не хватает?

Ан
Андрей

у нас работы даже нет.вы все забрали .

Южный Кот

это какую же ?

Барон Де Гофмансталь

Да ни за что ты не бьешься, чего зря трепаться?

Ан
Андрей

я работаю и мне деньги не легко достаются.это ты трепешься раз меня не знаешь а бред про меня несешь.

Барон Де Гофмансталь

А что мне тебя знать? Ты сам написал "мы бьемся за зеленые бумажки!" Бьешься?

Ан
Андрей

Образно сказал.все к доллару привязано.ОН качнулся цены на все подскочили.да что объяснять.али ты с другой планеты.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, потому что мировая валюта. Одежду, машины, технику за доллары покупаем, не за рубли, не знал?

Ан
Андрей

посмотри в начале,что я написал.

На
Наталия

Почему такое утверждение? Вы это сами видели?

Ан
Андрей

смультиком не обшаюсь.

На
Наталия

И не надо. Удачи в общении со страшилками.

Надежда Матура

У них дефицит туалетной бумаги?

Ан
Андрей

точно и спички в дефиците.прикуривают долларами.

Надежда Матура

надо оказать братскую помощь

Ве
Вероника

Это глупости, они такие скряги.

Ольга Шишкина

не хорошо завидовать...

Ан
Андрей

кому

Ольга Шишкина

американцам

Ан
Андрей

из чего это следует.

Ольга Шишкина

пусть они нам завидуют...

Ar
Arkadij

Бьются только жлобы.

Ан
Андрей

поясни

Ar
Arkadij

Простым смертным хватает "деревянных".

Ан
Андрей

Финансовая система американская.я об этом.

Га
Галина-

Жизнь заставляет

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Леля.

алчные потому

Ан
Андрей

а почему стали такими.

Леля.

от того что жили много лет скромно

Ан
Андрей

сами виноваты выходит.

Леля.

скорее власть

Наталья Суманосова

мы не бьемся