Ирина Полесская

Сколько лет лично вы дали бы Ефремову за его преступление ?

Ответы
Робот Вертер

Лишение прав на управление авто, пожизненное и пожизненно выплачивать семье погибшего (именно той семье, с кем он жил до гибели) пару тысяч долларов (в рублях, конечно) ежемесячно. Плюс, разумеется штраф, все расходы на похороны и т.д.... Ну отсидит он, а семье-то от этого что?

Алексей Райтман

Суд определил-я полностью согласен.Все кричат ,он же такой актер,он такой человек,ну во первых все это давно в прошлом,а во вторых такие люди должны нести еще большую ответственность,чем простые люди.

Z*
Z *Ирина*

на общих основаниях.. то есть за езду в пьяном виде только ужесточение наказания.. тем более что предупреждений у него было более 40 или даже 50 штук. Так что по полной программе .

Алиса Лиса

0! Он не совершал никакого преступления! По сути виновата компания перевозчик, на которой ехал курьер! Такая китайская развалюха - это просто кошмар! Удар то был не сильный

Языческий Кот

трешечку. плюс один за хитрожопость. и без права на удо. и пожизненное лишение прав. вообще мое мнение за любую пьянку за рулем - лишать прав навсегда и конфисковать авто.

Alexandr Tokman

вообще-то он уже себя и так наказал. сравните его внешний вид с внешним видом американских актёров из голливуда такого же возраста. все вопросы сами отпадут.

Жа
Жанна

Я могу не давать, при условии, пусть купит квартиру в Москве поднимет детишек,и оплатит обучение детей семьи ,что осталась у парня,что погиб по его вине

Владимир Никитин

По УК положено ему до 7 лет. Дурачка сейчас включит, браслетик на ножку и пальчиком погрозят. Типа А я я й! Ты, Мишенька больше так не делай.

Ва
Валерий

А сколько лет дали всем остальным? Сыночкам олигархов которые свалили за границу? Сколько им дали? Вот и исходите из этого.

Анна

Как всем остальным за такое преступление. Сколько бы дали слесарю дяде Васе,столько и Ефремову. УК РФ не знаю наизусть

Лариса

А у вас правда при вынесении приговора учитывают не статью преступления, а лично от отношения судьи к преступнику?

Ирина Полесская

В основном работает ЗАКОН ! Подкуп бывает, но, обычно, подлежит разоблачению. Имеет значение договор с родными погибшего для облегчения приговора.

Михаил Тымчук

По максимуму. А вообще то казнить бы пропойцу и наркомана. В Юго Восточной Азии так и сделали бы...

Qqqq Qqqqq

а был ли мальчик это для начала, что то ни чего не слышно про свежие аварии с таким же завершением

Владимир Забродин

Я лично хочу чтобы суд у нас не обращал внимание кем был преступник до свершения преступления.

Асланбек Каримов

Ни мне его судить, во первых Бог ему судья, закон ему судья или как говорят суд его будет судить

Sergei

Столько, сколько положено согласно статье уголовного кодекса за совершённое преступление.🤔

Михаил Шмарин

Я бы заставил его содержать семью погибшего до конца его жизни. с выплатой 50 % от его доходов.

Светлана Войцеховская

Слышала, что обоих адвокатов дисквалифицировали на некоторое время.Даже Добровинского!!!

Сергей Остёрский

Вопрос некорректный. Есть статья УК. От -до. Суд решает.

Бе
Бегемот

По максимуму, с обязательство пожизненно выплачивать пенсию родственникам погибшего.

Аs Для К.

пару условно.лишение прав пожизненно и компенсацию приличную для детей погибшего