М(
Милочка (*)

Если бы не Дантес, А.С. Пушкину в этом году исполнилось бы 225 лет.

Ответы
Ильдар Z

Погиб поэт! — невольник чести — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа поэта Позора мелочных обид, Восстал он против мнений света Один, как прежде... и убит!

М(
Милочка (*)

Жаль...

Ильдар Z

Конечно жаль. Но пока мы его помним и чтим он как живой.

М(
Милочка (*)

🙂👍🙂👍🙂

Любовь Золотарева

Цыганка гадала Пушкину, мол , если не умрешь в 37 лет, то будешь жить очень долго. Так оно и случилось Пушкину 225 лет.

М(
Милочка (*)

Ах, да)))

Бастиан

Он был столько не прожил, это раз! А раз Дантес был, то сколько в этом году исполнилось бы Пушкину?

Бастиан

Да.

М(
Милочка (*)

Ты дерзкий)) Важный! Прям хенерал!

Бастиан

Вспомнилось — Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный! — Да не-е, я нормальный, это просто ты дура.))

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Бастиан

😏

Ма
Мах

В любом случае и без Дантеса ему исполнилось бы 225 если отсчёт с даты его рождения

М(
Милочка (*)

А есть варианты? Конечно!

Ма
Мах

Ну может со дня смерти отсчёт

М(
Милочка (*)

Не)

Ма
Мах

😘

Добрый Мизантроп

А вот Дантес ,потом стал графом Монтекристо и прожил долгую и счастливую жизнь 😂

Z-Мимокрокодил-V

Если бы не этот п***р, Пушкин написал бы ещё множество стихов и прозы.

М(
Милочка (*)

Пушкин провёл штук 200 дуэлей. Как он дожил до 37 большой вопрос)

Ка-Валерчик Гузенко

Сталин -- Если бы Пушкин жил в 20м веке, он бы всё равно погиб быб в 37м!

М(
Милочка (*)

Как знать)))

Ка-Валерчик Гузенко

НиКак))((

Георгий Крымский

Если бы они не бухали , а то напьётся , и за пистолеты хватаются ..

М(
Милочка (*)

😄

Остап Бендера

И если бы не Пушкин, то Украину придумал бы Ленин. а не он.

М(
Милочка (*)

👍😁

Александр Евченко

Даже Если бы не было Дантеса-столько лет не живут

М(
Милочка (*)

Вот!

Сергей Логинов

Так ему и без Дантеса столько исполнилось

М(
Милочка (*)

Вот)))

Он-Это Я

застрелил проклятого наркомана бабника

М(
Милочка (*)

Почему проклятого?

Он-Это Я

мучают детей в школе стихами наркомана

М(
Милочка (*)

Не тебя?

Он-Это Я

нет

Alex Sher

Да, но зато он стал Монтекристой

М(
Милочка (*)

Ах, да)

Андрей Григорьянц

Варианта не было - честь жены...

М(
Милочка (*)

Он был на дуэли раз 30)

Андрей Григорьянц

Время такое было - береги честь с молоду..

М(
Милочка (*)

Наивные)))

Андрей Григорьянц

Почему? Я тако же мнения... Уважение трудно заслужить а потерять очень лехко...

М(
Милочка (*)

Так не надо заслуживать уважение. Ни к ему хорошему для человека оно не приведёт.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. Загубил пацана, сцукко!

М(
Милочка (*)

воооот....

Юрий Дробот

Точно? Не дожил бы!!!

Юрий Дробот

М(
Милочка (*)

В гости!

Юрий Дробот

В гости? Да не вопрос!!!! Приедем после Победы РФ над Западом....

М(
Милочка (*)

Не долго осталось!

Юрий Дробот

😌 Знаем,что так произойдёт,если что-то экстраординарного не произойдёт.....

Nikola Mahkov

-вот сволочь!--😂

М(
Милочка (*)

☺️

Ни
Николай

🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

😊

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

(?)

Марго Беккер

шутка

М(
Милочка (*)

Так надо заменить на : 🙂

М(
Милочка (*)

👍😊👍

Бр
Брат

зато вам 50+

М(
Милочка (*)

?