Надежда Шустова

вы делали переливание крови из вены в ягодицу-говорят-повышает эммунитет и убивает микробы?

Ответы
Света Чиркова

раньше это было как взять кровь на анализ . Делали всем у кого не проходили нарывы, и всякие воспалительные процессы не могли вылечить даже антибиотиками! Помогало!!

Александр Вяткин

Называется аутогемотерапия. Освобождает биоактивные вещества из собственных тканей... Микробы не убивает.

Марина

Зато эммунитет задницы возрастает... Не смогла удержаться...

Александр Вяткин

А не надыть держаться. Это твоё мнение,и его надыть уважать.Как говорится,у кого что болит.....

Марина

Ну да, совершенно верно...

Александр Вяткин

А сильно болит?

Марина

Ваще ничо не болит... Слово эммунитет понравилось.

Александр Вяткин

Мож у них в ПЕрми так принято....

Марина

Моть быть... Я уже ничему не удивляюсь...

Владимир Мосалёв

Такое делают часто при фурункулёзе.Помогает очень хорошо.Наблюдал сам.

Виталий Иванов

я так и думал .что в женских ягодицах весь эммунитет

Peter Iv

Да, да... а ягодицы при этом розовеют, как персики...

Ва
Валера

Это к Малышевой вопрос, она расскажет

Памир

Чуж) какие ягодецы какой эмунитет))

Alexander Luxem

Попробуйте. Потом расскажете

Юрий Малиновский

Какая красивая чушь!!!

Серьёзный Такой ...

делай

С?
Санька ???

👍