Дома есть одна специальность, это разнорабочий. Вот этой специальностью можно и гордиться в нёё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочий должен уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.
Дома есть одна специальность, это разнорабочий. Вот этой специальностью можно и гордиться в нёё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочий должен уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.
Дома есть одна специальность, это разнорабочая. Вот этой специальностью можно и гордиться в нёё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочий должен уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.
Дома есть одна специальность, это разнорабочая. Вот этой специальностью можно и гордиться в неё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочая должна уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.
Я земельный инспектор. И летом даже в выходные им был. А сейчас даже не знаю. Папа наверное
Я никто. и звать меня никак, я не принадлежу этому миру или системе, называйте как хотите
для вас печально, живете в мире иллюзии
сказка закончится , сами не увидите как, а там и пустота, раз духовного ничего не набрали тут на планете
я на пенсии секретарь, и архивариус, а еще предприниматель была торговала игрушками.
Жена мать дочь домохозяйка прачка горничная повар. Боже мой! Завтра бросаю работу)))
А я всегда в работе - это и хобби, и смысл жизни, и постоянное саморазвитие.....
яяяяяяяя очень любознательный человек хочу знать и про всё , как пословице
Жена: мою, чищу,стираю, глажу, варю, шью, вяжу, ночные обязанности выполняю...
Повар, прачка, уборщица, воспитательница, экономист, и еще экстрасенс...))
повар,уборщица, вязальщица, учитель, воспитатель,няня, много другое
Дома хозяйка мать своих детей любимая жена а когда на работе я врач
Домашняя хозяйка: прачка, горничная, повариха, дворник-садовник.
Я УЖЕ ПИСАЛА Я ЭКОНОМИСТ __БУХГАЛТЕР ( ТОРГОВЛИ И ОБЩЕПИТА )
Все специальности, повар, воспитатель, учитель, любовница
Видите, как быстро ясно стало.
Когда не работаю, стало быть дома, я мама.. и хозяйка
Сантехник я. У Вас унитаз засорился? Тогда я к Вам!
когда не на работе, то элементарно...я отдыхающий!