Андрей Абидов

А вы кто по специальности, когда не на работе?

Ответы
Вера Колесникова

Дома есть одна специальность, это разнорабочий. Вот этой специальностью можно и гордиться в нёё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочий должен уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.

Вера Колесникова

Дома есть одна специальность, это разнорабочий. Вот этой специальностью можно и гордиться в нёё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочий должен уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.

Вера Колесникова

Дома есть одна специальность, это разнорабочая. Вот этой специальностью можно и гордиться в нёё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочий должен уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.

Вера Колесникова

Дома есть одна специальность, это разнорабочая. Вот этой специальностью можно и гордиться в неё входят практически все остальные специальности, конечно кроме научных и на подобие их. Разнорабочая должна уметь всё, что именно, это уже зависит от самого человека.

Один+2

Я земельный инспектор. И летом даже в выходные им был. А сейчас даже не знаю. Папа наверное

Андрей Абидов

Отлично!

Виолетта Jk

Я никто. и звать меня никак, я не принадлежу этому миру или системе, называйте как хотите

Андрей Абидов

отлично !

Виолетта Jk

для вас печально, живете в мире иллюзии

Андрей Абидов

Зато как в сказке

Виолетта Jk

сказка закончится , сами не увидите как, а там и пустота, раз духовного ничего не набрали тут на планете

Люба Волкова

я на пенсии секретарь, и архивариус, а еще предприниматель была торговала игрушками.

Андрей Абидов

Ясно

Екатерина Казбаева

Жена мать дочь домохозяйка прачка горничная повар. Боже мой! Завтра бросаю работу)))

Сергей Кащик

А я всегда в работе - это и хобби, и смысл жизни, и постоянное саморазвитие.....

Андрей Абидов

правильно

Вильгельмина

яяяяяяяя очень любознательный человек хочу знать и про всё , как пословице

Ирина Кон

Жена: мою, чищу,стираю, глажу, варю, шью, вяжу, ночные обязанности выполняю...

Андрей Абидов

))))))) хорошо

Бахыт Хамидова

Повар, прачка, уборщица, воспитательница, экономист, и еще экстрасенс...))

Надия Мустафина

повар,уборщица, вязальщица, учитель, воспитатель,няня, много другое

Андрей Абидов

ясно

Сауле Сеидуалиева

Дома хозяйка мать своих детей любимая жена а когда на работе я врач

Андрей Абидов

Хорошо

Андрей Абидов

Ага

Татьяна Брусницина

Домашняя хозяйка: прачка, горничная, повариха, дворник-садовник.

Андрей Абидов

Отлично

Свет - Мария Стрижевская

Я УЖЕ ПИСАЛА Я ЭКОНОМИСТ __БУХГАЛТЕР ( ТОРГОВЛИ И ОБЩЕПИТА )

Татьяна Олейникова

Все специальности, повар, воспитатель, учитель, любовница

Андрей Абидов

Ясно

Татьяна Олейникова

Видите, как быстро ясно стало.

Андрей Абидов

Вижу

Татьяна Олейникова

Что ж рада за вас.

Мир

Когда не работаю, стало быть дома, я мама.. и хозяйка

Мир

Да

Владимир Забродин

Сантехник я. У Вас унитаз засорился? Тогда я к Вам!

Андрей Абидов

Хорошо!

Алла Юзикеева

когда не на работе, то элементарно...я отдыхающий!