Владимир

Почему при игре в хоккей игроки постоянно дерутся, а в футболе такого почти не бывает ?

Ответы
Юрий Логинов

Психологический трюк. Так выводят из равновесия противника. Тот думает о мести и теряет разум, разрушая тактику игры.

Владимир

А в футболе почему нет такого ?

Юрий Логинов

Здесь драки задерживают атаку и останавливают игру в неподходящий момент всегда.

Владимир

Не поэтому.В футболе поле огромное и игрок ио игрока бегают на большом расстоянии. Поэтому массовых стычек быть не может.А в хоккее маленька я коробка.

Чарлз Робертович

в хоккее скорости намного выше и за счёт этого и скольжения на коньках неминуемы столкновения

Yuri But

Футбол родом из Англии , а там джентльмены) а хоккей из Канады , а там суровые лесорубы)))

Анатолий Рассудов

в советском хоккее не дрались.а сейчас это часть шоу пришедшая из за океана

Владимир

В советском хоккее дрались ещё хлеще.

Анатолий Рассудов

смотрел часто цска спартак конец 60 годоа начало 70х.такое было редкостью.

Ел
Елена

А канадцев вы куда дели? Боевики советских времен хоккея

Владимир Писарев

В хоккее уже давно не дерутся ,эра тафгаев закончилась,небольшие стычки

Наталья Пашковская

Хоккеисты в доспехах, им не так больно, а футболисты - 😁 "голые"

Владимир

лицо то не в доспехах

Наталья Пашковская

Кто же по лицу бьет кроме женщин?

Владимир

Вот Вы дура

Наталья Пашковская

Ну, дорогуша, пока будете разукрашивать физиономию противника, он оторвет Вам почки и переломает ноги. 😁

Владимир

дура и есть

Ольга Миронова

Численность на квадратный метр больше, чем в футболе.

Ирина Борзенко

в футболе пока добегут друг до друга,на драку сил нет

Ал
Александр

Так это шоу, они заранее решают, кто будет драться.

Светлана Агламазова

лучше клюшкой по е+лу,чем мячом по яйцам

Владимир

Тут шайба маленькая ,на всех не хватает

Сергей Константинов

Всё дело в скорости. Адреналин!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Там по другому-свои приемы....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

почти)))))))ключевое слово)))))))

Владимир

Ну а где ты в футболе драки видел ?

Галина Хританенкова

У футболистов поле больше.

Ва
Валентина

Скорость другая....

Александр Гусев

Это шоу на льду.

Foxy Фокс

Устают больше)))

Михаил Шмарин

по умнее

Нина Позднева (Мухина)

Не знаю.)