Ма
Марта

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. /Марк Твен/. А ведь верно сказано. Или нет? Как думаете вы?

Ответы · страница 3
Владимир Михалыч

Я уже очень давно придерживаюсь его рекомендации, он прав полностью!

Ярослав Нету

Абсолютно верно. Когда столкнуться с ним все становится понятным)

Св
Светлана

Верно. Чисто идиоты ещё и энергию подсасывают... лучше их обходить

Александр

как распознать идиота, ведь идиота в человеке видит только идиот

Ма
Марта

☺️Для идиота идиот считается умным.

Марат Шелгунов

Идиоты ходят по улицам толпами.😄

Александр

именно идиотам и верят, с рассудком спорить пытаются

Виталий Еременко

Абсолютно согласен! Ничего не докажешь, только нервы потрепаешь

Виталий Еременко

Ну так и смысл с ними спорить?

Ма
Марта

Конечно нет. Ведь их не переспоришь.

Бабайкин Юрий

Дурака учить что мертвого лечить и заниматься этим тухлое дело

Ев
Евгений

А что спорить то??? Всё равно каждый останется при своём мнении.

Ма
Марта

Да. Но к сожалению не все так поступают как вы.

Ев
Евгений

Разве??? Что то не замечал.

Ев
Евгений

Все мы когда то ошибаемся. А вот про спор - если тебя слышат, то можно и подискутировать. А вот когда упёрто стоят на своём, то ....

Ма
Марта

Спасибо. Не каждый спор дискуссия.

Ев
Евгений

Но каждая дискуссия начинается со спора.

Ма
Марта

Не люблю спорить. Предпочитаю слушать чтобы понять.

Ев
Евгений

Комплимент - это преувеличение, аванс... Как то привык писать то, что думаю и чувствую.

Александр Максимов

Написано только глупых спорах и бабьих басен Нужно удаляться!!

Надежда Патракова

Сказать дураку, что он дурак- это получить озлобленного дурака

Анатолий Лапшин

У Пушкина. И не оспаривай глупца. Плохо что вы этого не знаете.

Вощей

Я думаю, что не надо плодить идиотов, не пускать на самотёк....

Вощей

Приятно, что согласны.🙂

Воля

идиотами не рождаются их воспитывают, значит не безнадежны.

Michael Lvovich Kunin

А их так много развелось -считая себя умными -земли -пупами !

Вл
Владимир

Марк Твен не из лучших .....кто диалоги вел с разными людьми...

Виктор Киселев

Верно, спорить и вообще , общаться с идиотами себе дороже...

Далеко Не Идеал...увы(

Твен вообще очень умный дядька был...судя по его афоризмам.

Эл
Элексей

я говорю не опускай себя на их уровень . тогда чем ты лучше

Сухат Жена Фараона

НЕТ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО СЛУШАЙ И УЧИСЬ

Ма
Марта

Не всегда чужое мнение на пользу.

Сухат Жена Фараона

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ЛЮБОЕ МНЕНИЕ Я ОТРАСФОРМИЮ В ПЛЮС ДЛЯ СЕБЯ ТАК М БЫВАЕТ

Pr
Progressor

Главное,четко определить!Кто идиот,ты или твой оппонент!

Дина К

У меня бабушка говорила если человек идиот-это навсегда