На
Наталья

Как выживать в кризис?

Ответы · страница 8
Кирилл Болдов

Как узнаете ответ на это вопрос, напишите мне 50/50 поделюсь))

Дмитрий С

Доширак ствол и никаких кредитов...в идеале свое хозяйство

Дмитрий С

Я против☺️любой здравомыслящий против

Дмитрий С

Да ...наши боги нам помогут☺️

Дмитрий С

Этого мало...боги помогают лишь тому кто хоть что то делает

Дмитрий С

Что то правильное не важно что

Дмитрий С

Это от незнания просто☺️

Рустам Газизов

привет...как то надо выжить...в 90-е выжили и тут не прорвемся

Рустам Газизов

ой как меня на сладенькое потянуло ..хочу торт..и чего то еще))

Рустам Газизов

я имел ввиду чаю...сори мем

Валерий Плетнёв

А вы тоже Москвичка? В России кризиса нет,живут как обычно.

На
Наталья

Нет не москвичка , с дальнего востока

Фёдор Гаас

У нас кризес но я его не чухою так как изменений не хамечаю

Рушан Керимов

главное не отчаиваться все проходит и кризис в том числе...

Dima Tihenko

Не могу понять ищу работу , а попал на сайт общения!🙂

Науан С

Молча тихо ползти укрывшись простынёй в сторону кладбища

На
Наталья

Многим только так и остается

Дмитрий Касьянов

Обмотаться белой простыней и медленно ползти на кладбище

Аскар Арсланов

Кризис у алегархов . А у нас как была жопа , так и осталось

На
Наталья

Веду бизнес , тоже наступил период щатишья

Аскар Арсланов

Сочуствую , мне это не грозит

На
Наталья

Наверно вы счастливый человек ! А тут думаешь как прокормить семью и заплатить работнмкам

Бесик

Стой… Если ты подойдешь ближе, я никогда не отпущу тебя.

Бесик

Ничто не помешает вам отвлечься..

Бесик

Зачем о вас, давайте о приятном!

Бесик

Все, уходи, а то сейчас привыкну..

Бесик

А кто продюсер этого заката?

Бесик

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.

Сергей Замятин

Извините, я не заметил, что у нас кризис. А что это такое ?

Сергей Замятин

Значит ваша квартира ничего не стоит, если можете купить только развалюху в глуши. Я приобрел небольшой кусочек земли и имею все что нужно, главное надо только приложить руки.

На
Наталья

Конечно не стоит , по сравнению с домом . Квартира 5 Лямов , а коттедж с землёй минимум 15?

Сергей Замятин

Если вам подавай коттедж дорогой, а домик за 1 млн. приобрести в довесок к квартире для участка, не хотите Тогда я вас понимаю, виноват во всем кризис.

Сергей Замятин

Да и кризиса тоже нет. Просто надо правильно распределять финансы, не разбрасывать на право и налево.

На
Наталья

Если себя начинаешь в чем то ограничивать , вдруг , это и есть кризис.

Григорий Симаков

Как говорил профессор Преоброженский" Кризис в головах"

Григорий Симаков

Многие от государства помощи как маны небесной ждут

На
Наталья

Да кто ж вам такое сказал ? Видать это у вас в голове . Кто ждёт и когда это было ? Люди только желают что б , государство не ставило им подножки , как оно это делает

Григорий Симаков

Тут Я согласен подножек много было

На
Наталья

Было ? Они только начинаются , как говориться , готовьтесь

На
Наталья

Я мы вот ни как не готовы , и после каждого нововведения в шоке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возьмёмся за руки Друзья, чтоб не пропасть по одиночке!"

"Натали! Я когда то написал одну из своих книг-"Посвящения Женским Именам" -в ней есть и Ваше Имя "НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ! МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ! ЧЕМ ИМЯ НЕЖНОЕ - НАТАША! С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

На
Наталья

Спасибо , красиво , но какое-то не нежное , не ласковое , да ?

"Позволю себе не согласиться с Вами! Пронзительно красивое Имя!"

"Уникально несовместимые глаголы - ВИДАТЬ и СЛЫШАТЬ!"

Адлет Таукен

для кого кризис....а для кого период разоблачения себя...))

Адлет Таукен

это - стойкость пред трудностями....это - не предать свою душу...сейчас как раз время разоблачения людей капиталистическим разнузданным рынком...вы заметили - все продается (

Angel )))))

оооо,это конечно вопрос на засыпку,ответный вопрос,как ?

Zhenya Ego

Мариновать ёжиков на зиму, печь пироги из болотной тины.

Все Временно

Работать работать и работать как завещал великий .......)))

Все Временно

Надо срочно с этим что то делать ?так еще и призедент согласен подписать????

Все Временно

Скоро за воздух будем платить....

Все Временно

Жотя уже платим.За высоту постройки?))

Все Временно

Строишь дом заплатил за землю на этой земле ты имеешь право построить два этажа за третий дополнительный налог....

Все Временно

Да конечно зачем нам старики им же надо пенсию. платить?до 80дожил хватит .Хочешь жть дальше плати....ваще капец.Торжественное сжигание именинника в праздничном криматории нормально же?

Ни
Нина

Мы же еще живы! И не последний кусок доедаем, слава Богу!

Ни
Нина

Значит нам кризис нипочем!

На
Наталья

Ещё как по чем , работникам чём-то платить нужно

Ни
Нина

Конечно! Им тоже семью кормить.

На
Наталья

Вот , а мне думать , с чего им заплатить .., а вы говорите , нет кризиса

Александр Ничепуренко

Экономить! Но современной женщине это слово не знакомо!

Александр Ничепуренко

Прошли тучные годы, когда цацки- шубки- машинки можно было с мужиков трясти, сейчас на еду бы хватило!