Pi
Pitronic

Сколько атомов иммет бог?

Ответы
Марго Беккер

🥴

Pi
Pitronic

Не доумённый смайлик? Не буду томить, правильный ответ все. Всё что создал бог ему же и пренадлежит. Надеюсь с этим вы не будете мпорить.

Марго Беккер

Не буду, потому что не знаю..

Pi
Pitronic

Теперь будете знать, правильный ответ все.

~ Мне Тебя Обещали ~

Pi
Pitronic

Ответ не правильный. Не буду томить. Правильный ответ все. Всё что бог создал состоит из атомов. А значит это всё он и имеет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это у вас неправильный. Бог как и атом един и неделим.

Pi
Pitronic

Правильно. А то что он создал имеет много атомов. Не надо делить бога, земля и вселеная пренадлежит ему вместе совсеми атомами. А значит бог имеет все атомы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Все атомы имеет то, что он создал

Pi
Pitronic

правильно. а то что он создал имеет он.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вопрос задан некорректно

El Fuego

Бог это все сущее включая вас