*Обыкновенная*

Пообщавшись здесь по душам, узнала о себе столько интересного... Вопрос:Где мой большой чёрный пистолет?🖼

Ответы
Zero Vector

Да здесь сплошные Ванги да Нострадамусы... Вот только всем оч фотка реальная требуется!... их корёжит когда личика не видят!... а так то вангануть здесь все профессионалы!...)))

*Обыкновенная*

Вот) куда не наступишь по щиколотку увязнишь в чьих то идеалах)))

Zero Vector

И все боятся covid... ))) а других болезней не замечают!..))) мозги мраморные!... не страшно!...))) смешно все это...)))

Ал
Александр

Не стоит так сильно переживать и за пистолет хвататься, лучше пойти на свидание пообщаться и похоронить его там в саду

*Обыкновенная*

Так и сделаю) 😂

Ал
Александр

Вот и договорились

Владислав Кравцов

А что так скромно?) Проси сразу пулеметик калибра 12,7, что сразу руки и головы отрывало, даже если спрячутся за дверью)

Michael Lvovich Kunin

А где мой черный пистолет-На Большом каретном.А где меня сегодня нет на Большом каретном В.Высоцкий

С Э М

Кто же мог рассказать больше, чем ты сам о себе знаешь?)) Не Бог ли?😁

Аs Для К.

на фото девушка будет с большим синяком во весь лоб.через 5 минут😁

*Обыкновенная*

Ясный пень) отдача) я только прицеливаюсь))))))

Аs Для К.

🙂

Виктор Кузьмин

Застрелить кого-то иль сами ,не дай бог,займетесь суицидом.

Пан Стефа́н

На Большом Каретном, если Владимир Семёнович не наврал.

*Обыкновенная*

Он не врал!!!! Ему верю)))

Пан Стефа́н

Я тоже.

Николай Огурцов

Объявление снайпера: работаю с людьми. Удаленно....

Забава

Ну здесь спецы, они умеют писать гадости

Ех
Ехидна

Револьвер... Боюсь вам нужен револьвер(((

Ех
Ехидна

Извините без всяких соблазнов чисто логически.... Извините!!!!)))))

Al
Ali

Вы мне дали его попользоваться помните

Ве
Вероника

значит переборщили с открытием души )

Ве
Вероника

Вы о собственной душе так говорите ?

*Обыкновенная*

О если б, она всегда в доспехах) просто любят свои ярлыки вешать на других))))

Ве
Вероника

Вешать на других собственную душу ? ЖЕСТЬ!!!.. Не пробовали купить замок и не подпускать многих .. Близко и меньше откровенничать ?

*Обыкновенная*

Не поняли)) вы слышите опять таки себя)))

Ве
Вероника

на этом закончим этот разговор.. Удачи !

*Обыкновенная*

Все верно) так и делаю

Iraida Anuhina

не принимайте все так близко к сердцу

Владимир

Чё это тебя на негров потянуло..?!😂😂

*Обыкновенная*

Это в тренде))

Владимир

Ну ты там поокуратнее с рубероидом...😂

*Обыкновенная*

Тебя не трону)) безобидный....

Владимир

Уххх ,такой булыжник с сердца упал... И надо же именно мне на ногу и так больно...😂😂😂

*Обыкновенная*

Я ж не целясь)))

Владимир

Боюсь твоего прицела...😂😂

Евгений Солдатов

На Большом Каретном . Доброе утро ....

Nikolai Garskov

И эхо ничего не говорит в ответ...)

Константин

Вот почему оно запрещено :))

*Обыкновенная*

Не надо все понимать буквально, мы ж не дети и не подростки) 🤷‍♂️

Миша

Для себя или для других🤓

Миша

Не с Тебя, а с Тобой😋😆

*Обыкновенная*

Ага)))) врунишки все...

Миша

Хорошо не Твой сосед первого бы престрелила😁

Миша

Хорошо😶

=Георгий Калинин=

На "Большой Каретной"!😉