![Viktor Klok](https://m.obsuzhday.com/orig/564/d99/300/cd6e8.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Приказ № 666: за верную службу наградить Клока, Соболевскую,Ефремова,Оберга,Sashу Zy, Медовара, Леонова и Vena орденом Бандеры! Сала ХЕРоям?
Приказ № 666: за верную службу наградить Клока, Соболевскую,Ефремова,Оберга,Sashу Zy, Медовара, Леонова и Vena орденом Бандеры! Сала ХЕРоям?
В прошлом ответе я ошиблась: Alex Timo, он тоже заслуживает награды.
да, вношу его!
Ещё какой-то Тито заслужил. Ярый русофоб.
точно! впишу))
наградить чем ??????? сифилисом ?
орденом Бандеры... хотя твой вариант тоже не плохой...
так Бандера сифилитик был ...вы в курсе ?
Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его
так они к тому и стремятся ...
ой... шож это я так о своих холопах.. ой, хлопчиках..
ла уж не хорошо Петрушка
о как я рада тебя видеть ! вот ты молодец ..и правда под их именем и надо выходить и давить их же
Даже не знаю.....