Viktor Klok

Приказ № 666: за верную службу наградить Клока, Соболевскую,Ефремова,Оберга,Sashу Zy, Медовара, Леонова и Vena орденом Бандеры! Сала ХЕРоям?

Ответы
Нина Галиновская

В прошлом ответе я ошиблась: Alex Timo, он тоже заслуживает награды.

Viktor Klok

да, вношу его!

Нина Галиновская

Ещё какой-то Тито заслужил. Ярый русофоб.

Viktor Klok

точно! впишу))

Елена Елена

наградить чем ??????? сифилисом ? 😄

Viktor Klok

орденом Бандеры... хотя твой вариант тоже не плохой...

Елена Елена

так Бандера сифилитик был ...вы в курсе ?

Viktor Klok

Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его

Елена Елена

так они к тому и стремятся ...

Viktor Klok

ой... шож это я так о своих холопах.. ой, хлопчиках..

Елена Елена

ла уж не хорошо Петрушка 😄

Елена Елена

о как я рада тебя видеть ! вот ты молодец ..и правда под их именем и надо выходить и давить их же 😄

Наталья Лесная

Даже не знаю.....

Viktor Klok

🌹

Наталья Лесная

Что за смайлик?

Viktor Klok

цвяточек....