Инопланетянка.

Поругались муж с женой. Сидит она на кухне обиженная , видеть его не хочет. Заходит муж , ставит две бутылки водки на стол , и говорит. -Будем пить до тех пор, пока снова не полюбим друг друга. Как вам такое примирение, или у вас есть другой способ?

Ответы
Екатерина Мальцева

а меня любимый человек , просто взял на руки , и принёс за стол на кузню , где ждал накрытый стол , и ужин .

Инопланетянка.

А меня некому таскать

Екатерина Мальцева

Это был юбилейный год , но мы умудрились посраться . =-)

Инопланетянка.

Бывает.

Valentina

Оба сопьются..жена сдерживающий фактор.а не собутыльник. По мне так никогда... пить с мужем -грех.

ДА
Денис Алексеевич

Есть способ проще: игнорировать её, пока сама не подойдёт) Работает отлично)

Инопланетянка.

😄💃 За что вы так ополчились на нас? Какие бы не были, но мы женщины слабые существа. И потом вы так и не ответили на вопрос. Если вы требуете от нас нравственности, то сами -то соблюдаете это правило. А то облить грязью каждый горазд, крича на каждом углу что женщины сами виноваты что вы потеряли к нам всякое уважение. А вы уверены что мы вас уважаем, за то что вы взомнили из себя непорочное божество.

ДА
Денис Алексеевич

Мне лично как-то плевать - уважают женщины или нет, но как давали, так и дают))) Причём не проститутки, а простые девушки)

Инопланетянка.

Самомнение конечно зашкаливает. Ну и дуры что дают.

ДА
Денис Алексеевич

А им плевать на то, что кто-то их считает дурами))

Инопланетянка.

Понятно. Одни кругом плевки.

Во
Ворон

ну это уже старое. давно тут мелькает.

Сергей Болотников

И одной хватит

Инопланетянка.

Смотря какая ссора ...

Сергей Болотников

Коль сидит значит ерунда

**
******

Другой😊

Инопланетянка.

Интересно какой?

**
******

Позвали бы в баню😉

Инопланетянка.

А если бани нет?

**
******

Ну, я же про себя... У меня есть .. А так... Две бутылки много очень. Я и одну не выпью... На природу пригласил , на шашлыки..

Инопланетянка.

Тогда вам проще.

Ро
Роман

Ну пить это усугубление проблем