Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкие танки Leopard 2 прибыли в Украину
27. марта 2023 г.
Канцлер Шольц: Боевые танки Leopard 2, которые Берлин пообещал Киеву, были переданы украинской стороне.Вопрос к россиянам , почему Германия помогает Украине?

–1
Ответы
De
Denis

Так как они зависимы от США. Мнение народа Германии иное. По этому к сложенному российскому танку принесли люди цветы. По причине своевольных решений чинуш и ливерно - колбасного Шольца, люди на памятнике, на танке Т-34 краской оставили послание о том, что бы Германию завоевали обратно. Это о многом говорит. Как об отношении людей, так и отношении чинуш к людям в самой Германии. Так что ваши домыслы с пропагандой нацизма до такой степени, что Артемовске под обстрелами ВСУ и наемников с запада эвакуировать из домов ГРАЖДАН УКРАИНЫ. Вам в первую очередь стыдно должно быть за такие действия чинуш и самого Зелепарда. Они не защищают своих же гражданских, а прикрываются... В телеграмме много таких видео, ознакомьтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам себя ты ешь , и даже этого не понимаешь

De
Denis

Нет. Вы продаете лож, ради великой Америки. Готовы своих родных пустить на фарш. только вот Америка вас кинет. Так что, удачи. Жаль, что разум за 30 лет в кашу превратился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америка уже много десятилетий охраняет Европу от Российских солдат .

De
Denis

Ну да... А так же уничтожает страны ближней Азии, Африки и мелкие страны той же Европы. Так чуть-чуть. 🤣🤣🤣 И параллельно пи@дит из стран ближней Азии (Ирак) нефть. 🤣🤣🤣 Уймитесь с глупостями. Эти дебилы снабжая ИГИЛ оружием как дети отмазались, что потеряли. Так что вы не правы или лукавите.

Михаил Цветаев

Германия помогает себе,в гробу она тех хохлов видела..Но ведь так прямо не скажешь,вот и приходится делать вид,что помогает им..Германия очень зависит от США,которые и являются главным спонсором хохлов,имея за это свою выгоду..США по большому счёту наплевать и на хохлов и на русских и на немцев и вообще на всех,кроме себе..А иначе никогда и не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия не хочет видеть в своем небе русские самолеты , помогает , чтоб этого никогда не было

Остап Бендер

Неправильный вопрос к россиянцам. К ним должен быть один только вопрос: ЧТО ВЫ ЕЩЕ ТВАРИ ДЕЛАЕТЕ ТУТ В УКРАИНЕ? Сдохните все кто сюда сунулся. И очень скоро. Это прогноз ЗСУ!

Остап Бендер

Не могу уважаемая. Нахожусь под прицелом военкомата. Мне выслали повестку в армию, а я туда не иду. Не чувствую физических сил надеть бронежилет в 56 лет. Готов защищать Родину умом и сердцем и даже деньгами. В окопе уже не готов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Остап Бендер

Почему блять сочувствуете? То есть простое мясо в окопе это хорошо, а мозги в Генштабе это плохо? Писдец на холодец извините! Я рассердился

Андрей Мацнев

Бля, два дебила - это сила🤦‍♂️🤣

Остап Бендер

Это вы про што Андрюша? Про умственные способности собеседников к которым вы подключились? Фуу! Как некрасиво! Говорила Фрэкен Бок ))))

Russo Vero

Потому что на Украине тоже фашисты они всегда ненавидели русских .. один раз русские уже были в Берлине проездом через Киев

Russo Vero

Это у вас не т ничего не будет а Россия единственная самодостаточная страна где все есть поэтому воевать с ней бессмысленно бумагу есть не будешь и танк бумагой не стреляет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России все есть и живут хуже , чем Африканские страны

Russo Vero

На Украине живут в десят раз хуже чем в России а значит в сто раз хуже чем в Африке

Ваш Домашний Слоник

Украинствующим «нефашистам»: "зига" после СУГС – обязательна. В соответствии с постановлением ОУН* от апреля 1941 года, одновременно с произнесением: «Слава Украине! - Героям слава!» необходимо поднять вытянутую правую руку под углом, чуть выше головы, то есть – выполнить жест гитлеровского (нацистского) приветствия, а попросту говоря - "зигануть" или "кинуть зигу".

Russo Vero

Немцы дозиговались теперь небратьев надо лечить

А. Б. В.

Немцы, как и почти вся Европа под армией НАТО.Так что прикажут то и сделают. Им там без старшего "брата" ни чё нельзя

А. Б. В.

При чем тут Путин то.Можно подумать, что "один в поле воин". В России много народностей живет и каждого своё есть мнение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И почему молчите , если имеете своё мнение ?

А. Б. В.

Нужно размахивать флагами плакатами залезть в телевизор в ю.туб.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно

А. Б. В.

кому нужно , тот и пусть делает

Эд
Эдуард

Бабло на утилизацию устаревших танков, жалко. Посмотри ролик беларусии все толково расказано

Нурия Шагабиева

Забыли историю ,но делают только себе хуже. Наверное немцы стали лучше жить , раз прогнулись под Америку.

Нурия Шагабиева

А это не важно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как не важно , если каждый житель Аляски получает прибыль от природных ископаемых , а если они будут в России . То эту прибыль получат только Кремлевские шавки .

Нурия Шагабиева

Вы о себе переживайте , цены поднялись наверное в разы больше на услуги .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да все нормально , цены от России не зависят

Нурия Шагабиева

Да да , слышали ...

Владимир Вельский

Оккупированная с 1945 года страна управляется наместником победителей, её никто и не спрашивает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия сейчас бесится , что не она управляет другими странами .

Владимир Вельский

Германии самой помощь нужна😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так говорят ваши пропагандоны

Владимир Вельский

Так говорят сами немцы, особенно их элиты засветились, объясняя какие части тела мыть для экономии воды. Не забывайте что СМИ России спокойно показывают выступления их элит без купюр - смысла идиотов ограничивать в свободе слова нет никакого..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы правы , немцы ежедневно моются под душой , на какие места вода попадает , знает только душ

Николай

Недолго Шольц упирался. Ведь говорил что свои танки отдавать небудет. Почему передумал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не желает видеть российские самолеты над мирным небом Европы

Николай

А собственно тени вы там небоитесь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любим тишину

Николай

Германии никто не угрожает. 🖼

Николай

Ты этому вериш?🖼могу сказать что США выдоят все танки с Германии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у соседа горит дом , отдай последнее ведро воды . Германия ради мира отдаст последнее оружие .

Николай

😅

Рефат Мухтаров

Немцы как ни кто другой знают что такое фашизм, поэтому и помогают с ним бороться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Ваш Домашний Слоник

Немцы забыли что такое фашизм. Хотя не немцы, а марионетки которые в ФРГ у власти. Спонсировать укрфашизм последнее дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только Россия назвала правителей Украины - фашистами . И за это тоже Россия будет нести ответственность .

Валерий

Потому, что Германия с 1945 года окупирована США, и делает все, что они ей прикажут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где он ? Только звук о нем . Нет его , это все ваши пропагандоны вам врут

Валерий

Вот сам подтвердил подтвердил

Валерий

х

Валерий

🖼

Валерий

🖼

вт
валентин трегубов

Ростки прорастают, где почва, для посева готова, они посеяли. Результат!

Владимир С

Желание мести за проигрыши в минувших войнах, а также воля хозяина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америка эта страна созданная переселенцами из Европы и Англии . Одна семья . А каком хозяине вы , говорите ?

Сергей Анахин

Не могут простить нам поражения в ВОВ. Вот и трепыхаются как могут.

Сергей Анахин

Северные вьетнамцы -стальные люди. Молодцы. Не стали жопу лизать американцам как некоторые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас проблема с жопой ? Что вы о ней все время вспоминаете , Геморой вас засучил ?

Сергей Анахин

У меня нет проблем с этим. А что, правда глаза колет.?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про жопу правда , что она у вас есть , но вот чистая или воняет знают только окружающие вас люди ? . Наверное воняет , и чешется , вы о ней не забываете .

Сергей Анахин

Пустые слова.

«Луиzа Каzaти»

Металлолом девать некуда. Заводы вторчермет должны работать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне съели своё вооружения , сейчас едят сами себя .

«Луиzа Каzaти»

Чем ели?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И рот и ж@ поц

«Луиzа Каzaти»

Это не наше

Южный Урал

деньги Германии нужны.чисто бизнес и никакого благородства

Se
Serg_From_Usa

потому что рашу надо остановить Нам не ныжен русский мир

Владимир Петров

Всем свойственно ошибаться. Германия- не исключение...)))

Владимир Петров

Да и не Германия, а Шольц. Германии и немецкому народу вы нафиг не нужны...)))

Робот Вертер

Бздят наверное, что над Рейхстагом триколор водрузят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , не хочет Германия видеть над мирным небом Европы Российские самолеты и это нормально , фашизм России нужно остановить .

Робот Вертер

Пошла ты на хуй, тварь конченная

Имя Фамилия

Неожиданно, для гражданина Мира!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Помогает Германия, а вопрос почему- то к россиянам 🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии все понимают , почему помогает , не хочет видеть российские танки в Берлине . А вот россияне понимают это или нет ?

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы- то почему так переживаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши немецкие деньги идут на помощь Украине , и все расходы из за путинского карлика .