Элен Ренбауэр Z

Настpoение уже нoвoгoднee!Пoэтoму когда ктo-то злитcя и кричит, мне хoчетcя кинyть ему в рoт петаpдy!😋☃️

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

правильно,только в это время возможны такие радикальные решения,в другое время года петарды не продают!🌷 🤝 😆 🎄

Пафнутий

Элен, с тобой не соскучишься !)))😝 С наступающим Новым годом!🍷🍇🍷🍓🌲🎅

Элен Ренбауэр Z

Взаимно☃️

Луиза Бальтазар

Брали нынче интервью:
"За что люблю я оливью",
Да не люблю я оливья,
Вот и вся вам интервья!

Анатолий Гришков

Да уж сейчас-то чай никто не злится, праздник ведь! Может просто раздражены от суеты?

Иван Яскелявичус

Интересно посмотреть на салют из зубов _ вот эт хлопушка получится 😆

Григорий Земцов

Злые вы, может он от души кричит "С Новым Годом!", но получается зло...

Элен Ренбауэр Z

Вон оно как могет быть😂

Григорий Земцов

А еще может у человека горе...

Элен Ренбауэр Z

Миллион оправданий, человеческому хамству🤔

Григорий Земцов

Ну почему оправданий, это вы видите хамство. А что реально у человека в жизни, вы же не знаете.
История: В метро едет мужчина с двумя детьми, дети скачут по вагону и мешают некоторым пассажирам. Отец сидит спокойно созерцая это. В какой-то момент подходит пассажир к отцу и выговаривает: "то вы за отец такой, почему не можете унять своих детей. Вы должны объяснить им как нужно себя вести..."На что отец отвечает: " Да, вы правы, я плохой отец. Я не знаю как им сказать, что их мать час назад умерла в больнице..."

Са
Саша

😂

Лев Дувидович Перкис

Ещё путайте новогоднее настроение с настроением убить человека.

Владимир Кручинин

жестко! а чего уж мелочиться, лучше сразу - РГД-5 вместо кляпа

Элен Ренбауэр Z

И этого достаточно

Ан
Андрей

А потом со стен кто соскребать будет его внутренний мир?))))

Элен Ренбауэр Z

Дед патологоанатом

Ан
Андрей

Прикольно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🙂

Александр Максимов

Хороший способ заиметь наколочки к новому 2023 году

Такой Один

😂😂😂😘👍🌲🌲🌲

Дмитрий Дворницин

да,да...вон в Питере кто-т тоже не сдержался...

Элен Ренбауэр Z

А что там?

Дмитрий Дворницин

пожар перотехники,сегодня...

Элен Ренбауэр Z

Жуть

Ка-Валерчик Гузенко

В прошлой жизни , значит спецназовцем были !

Серега

Статья УК РФ Телесные повреждения до 15 лет

Элен Ренбауэр Z

Я таких молодых не трогаю

Виктор

Жестоко.. Лучше в зад может влетит?

Arsen Beisenov

лучше засунуть ее ему в зад!!!)))

Элен Ренбауэр Z

А вдруг проскочет

Arsen Beisenov

нет. зад разнесет)))

Хельги Инскаускатите

Попробуйте, кто мешает ????

Элен Ренбауэр Z

Очкую

Аксакал-Хан-Паша

...лучше конфету сосалку...

Александр Травкин

лучше селедочку по шубой