ОК
Оксана Кислянская

Послала начальницу на три веселых буквы. На обеде когда праздновали новый год. Теперь стыдно.

Ответы
Владислав Кравцов

как бы она теперь не послала. в любом состоянии надо фильтровать изречения. а вообще подобное лечится подобным - еще раз пошли (только обязательно по делу), возможно стыд пройдет. удачного начала рабочего года

ОК
Оксана Кислянская

Спасибо и вам. Я попросила у нее прощения и все равно стыдно.

Владислав Кравцов

верное решение. а стыд и не должен проходить - человек обязан помнить свои ошибки, дабы не повторять, а еще хуже не усугублять.

ОК
Оксана Кислянская

Да скорее соглашусь.

Владислав Кравцов

удачи. и к праздникам осторожного отношения.

ОК
Оксана Кислянская

Спасибо и вам всего наилудшего

Александр Демидов

Это, конечно, к лучшему. Однако ж.., всё-таки желательно соблюдать "золотое" правило: "Где? Когда? С кем? и Сколько?" 🙂

ОК
Оксана Кислянская

Хорошее правило. Что то я позабыла.

Екатерина

алкоголь расслабляет и человек становится естественным....ясное дело, что вы любовью не пылали к ней...)))

Ораз Жаканов

Зарплату повысят наверное... или премию дадут... о других вариантах не хочется думать...

Андрей Антонов

если начальницу, то ей должно быть приятно, если сбудется. еще и поблагодарит...

ОК
Оксана Кислянская

Точно, что то я не подумала.

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Значит начальница того стоит,чтобы послали её, Не берите в голову.

Валерий Чайковский

Неужели на юга?☺️ Если сами виноваты - извиниться не поздно...

Boris Shyolkov

надо было проводить, а так сошлитесь на уходящий год обазяны

Серега

я тоже директору всё высказал,как бы не уволил.🌷

ОК
Оксана Кислянская

Главное выполнять свои обязанности сполна тогда и притензий не будет.

Че Тута Ась

Надо было послать дальше чтоб больше не приходила

ОК
Оксана Кислянская

Все обрадовались бы.

Че Тута Ась

Заслуживает видимо

Олег

ругаться с начальником - плевать против ветра!

Олег Басович

Зато она теперь лучше знает алфавит.)))

Леди- Л.

Это было в прошлом году,все забыли)))~~~

Владимир Хоснулин

Она была рада ппопасть куда хотелось!

Андрей Плотников

узнай что она пьет.и к ней на мировую

Канат

это нормально.............нас миллионы

Надежда Кондратьева

Шепни ей на ушко что ты её любишь

Акиф Гусейнов

скажи прости и свали на выпивку

Акиф Гусейнов

она не замужем

ОК
Оксана Кислянская

Замужем говорит

Акиф Гусейнов

тяжело когда босс женщина

ОК
Оксана Кислянская

А у нас женский коллектив.

Акиф Гусейнов

малина

Руслан Сергеевич

Браво!) скажи ей забудем обиды!)

ОК
Оксана Кислянская

Сказала, извинилась. Она теперь со мной не здоровается.

Руслан Сергеевич

мигера) пока не обломает- не успокоится) держись...

Cергей Свириденко

Не помню, дальше брат помнит!

ОК
Оксана Кислянская

Стыд потихоньку проходит.